07 января 2013

Какое пальто вам нравится. Не могу определиться

Результат:
вже голосів: 109
31 (28.44%) №1 бежево-серое
29 (26.61%) №2 серо-черное
25 (22.94%) №4 короткое серое
24 (22.02%) №3 черное
Rozetka 07 января 2013
Из предложенного нравится фото1,довольно необычное сочетание,интересное,только вот бы в реале увидеть.И какая его цена,не скажите?
Дежурняшная 07 января 2013
ой,а мне все хороши!
lumonbka 07 января 2013
мне последнее нравится
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляRozetka
Из предложенного нравится фото1,довольно необычное сочетание,интересное,только вот бы в реале увидеть.И какая его цена,не скажите?
350 грн полная цена под заказ получается. В реале точно такое ( у меня уже заказывали, вот себе не могу выбрать из них какое). Воротник кролик, остальные дешевле. Муж говорит, бери 3 разных. Остальные продашь к сезону
Миа 07 января 2013
первое)
автор Аноним 07 января 2013
девочки как думаете будет легко продать если я возьму 3 разных (себе из них выберу когда приедут) а остальные продам???Цена 300 -400 грн максимум. КАШЕМИР
Жаклин 07 января 2013
Мне нравятся все, а больше всех 1,2 и 3.Это с доставкой 350грн???Супер цена.
Жаклин 07 января 2013
Думаю без проблем.Только фото 4 не очень.А какой размер заказывать будете?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляЖаклин
Мне нравятся все, а больше всех 1,2 и 3.Это с доставкой 350грн???Супер цена.
да с доставкой (без накруток).
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляЖаклин
Думаю без проблем.Только фото 4 не очень.А какой размер заказывать будете?
Заказываю размер себе Л-ХЛ на грудь 95-98см.
Жаклин 07 января 2013
Ястно я XS ношу
Не за Будка 07 января 2013
я бы фото 4 посмотрела бы в размере М-Л)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляЖаклин
Ястно я XS ношу
Там размер с М начинается.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.8.O...
Добро с Кулаками 07 января 2013
Я бы первое взяла, просто люблю светленькие цвета. А это как пальтишко весеннее. Как оно по длине.
Medichi 07 января 2013
мне только 3е не нравится, а остальные просто супер
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Там размер с М начинается.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.8.O...
спасибо за ссылку ещё такую. Но там нет продаж, может и не выкупится.
M160 62 35 86 58 78 нужно по размерной сетке смотреть. Маломерит , я себе ХЛ буду заказывать
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБогдана2012
Я бы первое взяла, просто люблю светленькие цвета. А это как пальтишко весеннее. Как оно по длине.
да весна. длина 64см
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ссылку ещё такую. Но там нет продаж, может и не выкупится.
M160 62 35 86 58 78 нужно по размерной сетке смотреть. Маломерит , я себе ХЛ буду заказывать
На девочке даже лучше смотрится,чем на фото)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
На девочке даже лучше смотрится,чем на фото)
всё заказываю. Чтобы я делала без советчицы?! Мне очень нравится, беру фото 1,2,4
Аноним 07 января 2013
Вы потом хвастаните реальными фото,как приедут) Может и покупателей найдете сразу))
maFrishka 07 января 2013
я бы 2 или 3 хотела
собирать СП не хотите?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляmaFrishka
я бы 2 или 3 хотела
собирать СП не хотите?
я принимаю заказы постоянно, выкупаю круглосуточно. Если хотите могу вам заказать, написать вам в личку?
maFrishka 16 января 2013
да конечно пишите