АБВГДэшница• 23 июля 2014

Как вы относитесь к волосатым женщинам?

Наткнулась на статью про блог "Волосатые ноги", Facebook-страницы Женщины против ненужного ухода и прочих групп : http://prikol.i.ua/view/1010965/ (фотки не для слабонервных))
@nnet@• 23 июля 2014
я плохо отношусь
NicuZZa• 23 июля 2014
я к ним никак не отношусь))) пусть хоть голые бегают.
мне главное за собой следить!
Секс-Бомба• 23 июля 2014
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2014
Интересно, как они такие длинные отращивают
не думала что если не удалять, то они как у мужика выростут
Оченьценная• 23 июля 2014
как по мне, там много не женских ног, мужикам пальцы на нагах накрасили и сфоткали. А так конечно мерзко
Вумна вутка• 23 июля 2014
я сразу про Кончиту подумала... фубля@...
автор АБВГДэшница • 23 июля 2014
Ответ дляОченьценная
я тож думаю, что есть и мужские ноги)
Gemma• 23 июля 2014
мне все равно, это их личное дело
Кишечная палочка• 23 июля 2014
Удалено администрацией...
Gemma• 23 июля 2014
Ответ дляОченьценная
особенно учитывая название ресурса, на который это все залито
автор АБВГДэшница • 23 июля 2014
может, мне и радио не слушать - там песни поют, или запретить ребенку смеятся, может он своим смехом обидет вас?)))
язззззь!!!• 23 июля 2014
считаю не эстетичными ни женщин волосатых ни мужиков.
pupsenok• 23 июля 2014
это их дело, но за собой слежу
Купипупсичек• 23 июля 2014
Ответ дляОченьценная
И я заметила,что ноги мужские и по приколу накрасилм лаком.
автор АБВГДэшница • 23 июля 2014
главное, чтоб такая ’мода’ и до Украины не добралась
Купипупсичек• 23 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
Вы! В СТАНЕ ВОЙНА-идите себе мимо,ясно?
Резвая лошадка• 23 июля 2014
а я - очень положительно отношусь))
на их фоне ухоженной буду выглядеть, даже если лишние пару дней не проэпилируюсь
posud.org• 23 июля 2014
Фу!
Резвая лошадка• 23 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
а чё?) - оно ж не женщина)) - пусть ходит, как хочет, - о его (её?) внешнем виде его бойфренд пусть беспокоится))
автор АБВГДэшница • 23 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вы! В СТАНЕ ВОЙНА-идите себе мимо,ясно?
а чего ж вы принимаете участие в таких шуточных темах? в темку вы сами зашли. удачи вам и больше позитива. Все несчастья - не вечны и зацикливатся на плохом не стоит.
Вумна вутка• 23 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
асоциации такие вызвало ’ Волосатые женщины’,

до кончиты - асоциации очевидно были бы с волосатыми ногами и руками, а так Кончита :))))))
Резвая лошадка• 23 июля 2014
Ответ дляВумна вутка

на то онО и кончита ;)))
к тому же приятно, что онО не у нас живет))
хотя в принципе ничего против них не имею.... мало ли, кто там что за дверью своей спальни вытворяет)
пока в общественных местах самое ’ужасное’, что они делают - это ходят с бородой и в женском платье - пусть себе ходят....)), мне они этим жить не помешают (к тому же раз даже эти умудряются ходить на каблуках и не отращивать себе жирные бока - и мне надо не забывать держать себя в тонусе;)).
Вумна вутка• 23 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
на то онО и кончита ;)))
А как о таком ЧУДЕ ребенку объяснить ? :

’Ой мама смотри какая тетя ’
Маша хороша• 23 июля 2014
Ответ дляВумна вутка

’Ой мама смотри какая тетя ’
раньше ж как то жили, сомневаюсь что они слышали про ухоженные ножки, интимные места и т.д.
мне фиолетово, нравяться чистые ножки - ухаживаю, кому то нравиться другое - их право
кстати когда то тут был опрос про интимные стрижки, так почти половина проголосовала за естественность, так что.. всем же в трусы не заглянешь
Вумна вутка• 23 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Не совсем согласна... правила личной гигиены никто не отменял, особенно на Руси очень бани любили... и ходить с голыми ногами, голыми сиськами и попами было неприлично..это уже сейчас этим никого не удивишь...., но уж если идешь в мини и с декольте так хоть побрейся, что бы естетично, красиво и глаз радовало, а не что попало...
Ворона• 23 июля 2014
Блин, как ногти на ногах красить - так это нужный уход, а как волосы удалить - так ненужный...Бред какой-то...и да, там действительно имеют место быть мужские ноги...
Резвая лошадка• 23 июля 2014
Ответ дляВумна вутка

’Ой мама смотри какая тетя ’
а Вы озадачиваетесь, как объяснить ребенку пьяных, наркоманов, драки и прочее?
я вот не озадачиваюсь, у меня есть ответы на такие вопросы. И на вопросы ребенка о мужике, переодетом в женщину - у меня тоже ответы есть.
Резвая лошадка• 23 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
ой, не надо про бани на Руси)) - любить-то их любили, да вот только парились там раз в неделю. А всю неделю до того ходили немытые. И с попами ходили - с очень даже голыми, т.к. трусов не носили - сарафан с рубахой под ним и все. И ноги тогда 100% девушки и женщины не брили... а во многих НЕкрупных городках-поселках-деревнях и по сей день такой развлекухой, как удаление волос в разных местах, не занимаются (помню тех тетенек в трускавце, с которыми пересекалась на процедурах - подмышки, руки-ноги, ’область бикини’ - все в густой ’шерсти’, и никто не парится))).