Смурфик• 23 июля 2014
Кто-нибудь сдает домик или комнату в Святогорске?
Желательно домик или пристройку. Может есть кто сдает?
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так там же война идет
там тише чем у нас в Донецке. Святогорск и Славянск освобождены
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляkatiata
Я вот тоже думалапоехать, но все пугают что мины могут быть и т.д
ну, у нас вот стреляют по ночам и град пускают, так что неизвестно где лучше
Залетная Я тут• 23 июля 2014
Ответ дляСмурфик
если и в правду так то конечно нужно уезжать. а в монастыре не хотите поселится7
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мы вдвоем с мужем, вряд ли это будет нормально. Да и хотим сами снимать жилье чтоб не быть никому обязанными, сами знаете сколько прокленов в наш адрес((((
Залетная Я тут• 23 июля 2014
Ответ дляСмурфик
там мужчины живут отдельно от женщин, в монастыре вам никогда в помощи не откажут,правда надо посещать службы. если найдете жилье, то что бы знали что вас там всегда примут.
Просто Мария• 23 июля 2014
поищите на Сландо, там полно объявлений по сдаче жилья. На счет спокойствия и тишины не будьте так уверены
не так уж тут и тихо
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляefrem86
не так уж тут и тихо
город ведь освобожден? Этого мне хватит
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляintenza
Вот в Щурово и Красный Лиман за грибами в лес лучше не ходить, там действительно мины
Спасибо!