Бубль Гум)• 23 июля 2014

Какие у нас люди молодцы

https://

Пенек Возмездия• 23 июля 2014
Умнички!!!!!

Я Главная• 23 июля 2014
Чтоб каждый кто махал флагами, заставить сожрать аквафрешку
Рекламама• 23 июля 2014
георгиевская лента-это память о погиших в ВОВ!!! А кто там что сейчас придумал-это вусе бред! Идиотизм просто. Изверги а не люди. к ленте прицепилиь, ты смотри. Хотят уважения к погибшим сейчас, а сами никого не уважают. Сколько прадедушек и дедушек наших погибло в ВОВ... Георгиевская ленточка-я помню, я горжусь!
Закидай меня камнями• 23 июля 2014
народ без истории - это не народ!!
автор Бубль Гум) • 23 июля 2014
Ответ дляРекламама
Это путлер втоптал в грязь этот символ победы, подним чичены стреляют в украинцев, а вы как серая маса слушаете кисилёва
Рекламама• 23 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
тетенька, Вы пожалуйста не оскорбляйте и на личности не переходите. Мне нет дела до президента России, я живу в Украине. Я не смотрю СМИ и не верю им.
Пенек Возмездия• 23 июля 2014
Ответ дляРекламама
Георгиевская ленточка уже набыла другого смысла, можно подумать это так сложно понять..
Сорока-ворона• 23 июля 2014
Ответ дляРекламама
Георгиевская лента-сегодня символ безмозглой массы, орущие: рАсея приди! путин спаси!
А память о героических предках в наших сердцах должна быть.
вот вы помните и гордитесь, а товарисч путин считает, что и без наших дедов великая и могучая раша справилась бы с фашизмом.
Вас это не колышет, ведь так?
Главное кусок ленты, которой в раше уже майонезы обвязывают, которую на жаренных поросят цепляют и вместо шнурков шнуруют.
автор Бубль Гум) • 23 июля 2014
Ответ дляРекламама
а кто вам сказал, что я тетенка?)) я девушка)) А слушать киселева - это уже оскорбление?)))

Подтяжка• 23 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вас это не колышет, ведь так?
+1000
Не служанка• 23 июля 2014
стыдно....и противно
Пенять на зеркало• 23 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
идите лучше грамматику почитайте!Рано вам еще в политику лезть.
ЖующаЯКонфету• 23 июля 2014
Фу!
автор Бубль Гум) • 23 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Как же я жила без ваших советов все это время)))
Мэри Попкинс• 23 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Следили бы за своей орфографией лучше
ШапкаУшанка• 23 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
+1000
++++++
ШапкаУшанка• 23 июля 2014
Ответ дляНе служанка
стыдно....и противно
+++++
ШапкаУшанка• 23 июля 2014
ЛЮДИ - молодцы???? суки! натуральные!!!!
Мэри Попкинс• 23 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вас это не колышет, ведь так?
Это точно!
Мы помним и чтим наших дедов, ВОВ. И ни при чем здесь тряпки разные цветные

Пенять на зеркало• 23 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Следили бы за своей орфографией лучше
Познакомились с новым словом?Рада за вас!
Сорока-ворона• 23 июля 2014
Ответ дляНе служанка
стыдно....и противно
А не стыдно, что СБУшники, получающие зарплату из бюджета, продают свою страну за три копейки, являются пособниками тех, кто пытается расшатать ситуацию в Одессе?
Мало вам Донбасса?
ШапкаУшанка• 23 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Мало вам Донбасса?
а вам не стыдно что СМИ ваши мозги так промыли что вы уже не в состоянии сами отличать чёрное от белого?
Сорока-ворона• 23 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Ну да, куда уж одесситам, молодцы те, кто под танки бросался в Славянске.
А теперь на руинах остался.
Я очень надеюсь, что те, кто еще вчера был равнодушен к тому, что происходило в стране, сегодня сделают все, чтобы не позволить расползтись этой заразе по другим регионам?
Не служанка• 23 июля 2014
Вы такой просвещенный человек что знаете кто сколько и куда тратит?
Сорока-ворона• 23 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Что тут белое? Колорадская лента, которая московской пиарщицей была в качестве символа победы раскручена?
ШапкаУшанка• 23 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
А теперь на руинах остался.
просто надо СВОЕЙ головой думать, а не ТВ слушать! Надо иметь свои понятия ’о плохом и хорошем’!
автор Бубль Гум) • 23 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я сми не смотрю и все равно мне не за людей стыдно, а за то что такие уроды с ксивами ходят
ШапкаУшанка• 23 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
ну давайте, давайте, жгите! жду еще от вас СМИ-шной чухни! продолжайте жрать инфо от правительства ПАРАШКА
Я не тону• 23 июля 2014
Фу, ну и народ у нас дикий и не образованный! Сами ищут себе приключения! Патриоты блин резко все стали:)
автор Бубль Гум) • 23 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
не обращайте внимания)) тут же главное поумничать)) типа она все понимает, а другие такие овцы слепые)))