Аноним• 07 января 2013
Отзывы о магазине Respect
Два дня назад зашли в магазин купить обувь-ранее покупали там ее и вот решили посмотреть. После того как мужу подошли ботинки и мы собрались их купить- продавец при нас сорвала ценник и сказала что цена изменилась и они подорожали на 200 грн. На наши вопросы почему так и требования обьяснений девушка не нашла что ответить.Я оставила запись в книге жалоб и мы ушли.Были ли у вас подобные случаи с магазинами этой сети?
Natashka-Danya• 07 января 2013
такого не было, у меня раньше муж уважал этот магазин и обувь, в прошлом году купили ему зимние ботинки 1500 грн и они через месяц разлезлись, с того времени задумались...
Dudkatanya• 07 января 2013
Нет, не было... Мужу покупали там несколько раз обувь, один раз даже выиграли скидку 100грн.
Аноним• 07 января 2013
Два раза покупали мужскую обувь, такой ситуации не было, наоборот - внимательные, улыбчивые консультанты
Аноним
• 07 января 2013
вот и мы впервые.Магазин на проспекте Победы, город Киев.Меня просто возмутила сама ситуация.Мы просили позвать администратора-продавец отвечает’Она вам тоже самое скажет’
Муроводчица• 07 января 2013
Я в Скаймолле нарвалась на двух продавцов-консультантов, барышни томно вздыхали и закатывали глаза, покупателям в этом магазине не рады. Спросишь что-то - ответ сквозь зубы, сидят в комп уткнувшись...
В Дрим-Таун поехала - ну совсем другое дело! Очень понравилось обслуживание.
И, кстати, у них нет общей базы! То-есть, в другом магазине сети купила сапожки почти на 200 грн дешевле (той же модели).
Ответ дляМуроводчица
У меня в Метро такое было ))) тоже цедили сквозь зубы, потом вообще сказали, что у них оптовый магазин, и розничных покупателей они не консультируют. Я такая брови вскинула, грю - Думаете, если я беру не один блендер, а десяток, то мне пох*й какие брать?
Не поверите, побросали все дела, и аж до кассы рассказывали обо всех имеющихся моделях ))). А всего-то надо знать волшебное слово )))
В респекте купили дитю балетки. Разлезлись в тот же день, правда, забрали без проблем, деньги вернули ))
В супермаркете БУМ дочка хватанула темные очки за 20 грн. На кассе оказалось, что они 70 стоят. Я разозлилась, и давай отстаивать права потребителя ))) Отстояла )). Но пришлось попотеть. Я уж не рада была, что связалась, но отступать уже как-то не комильфо было
Модельки у них есть симпатичные, размерная сетка - говно!! у меня 40-й. В Италию и Америку влажу без проблем на этот номер. В их магазине в 40-й не влезла ни в одну пару!!!! Были малы на размер так точно... Несколько раз так заходила, пыталась померять-влезть - нифига... а 41-го у них нет (или хорошего 41-го нет). После этого мое мнение об этом магазине подупало.... Заказываю обувь из Америки и после их размерных сеток в 4-ре полноты и 42-й женский не последний в такие вот магазинчики ходить просто не хочется....
Мама Ванюшки• 07 января 2013
а мне вот показалось, что в разных магазинах цены отличаются на одни и те же модели
на 100 % не уверена, просто намеряла самоги в скай моле, запомнилась цена 1600, а потом в дрим тауне через день купила их же за 1400.
Мама Ванюшки• 07 января 2013
Ответ дляМашкус
у Вас ноги может быть отекли
у меня один раз такое было: ношу 37, пошла туфли срочно покупать, перемеряла почти весь интертоп, 100% - 39, распсиховалась нечего не купила
Ответ дляМама Ванюшки
у Вас ноги может быть отекли
Да нет, так точно отекти ноги не могли!!!! Я пешком вообще не хожу - езжу машиной, и ощущение было точно такое как я в 39-й вопхнулась..... Причем перемеряла несколько разных моделек - никак...
Муроводчица• 07 января 2013
Ответ дляМама Ванюшки
Так и есть.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляvikiss
Ну девочки просто провтыкали с ценой, неуспели поменять ценник. Надо было попросить показать цену в накладной
не додумались в накладной попросить посмотреть
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляteddyBear
а вы знаете, что вам обязаны были продать сапоги по той цене, что на ценнике?
мы знаем и это им сказали, но было ноль реакции
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляteddyBear
ну так это их проблемы )) у них на стендике есть номерок заветный - звоните, и говорите, что ваши права потребителя нарушили. Как правило, дальше магазин резко решает все вопросы сам и исключительно с вами.
да мы говорили, и запись оставили-им это непочем