Сумка с непогодой• 23 июля 2014

Муж хочет отговорить от поездки на море

Вечером предстоит разговор.Я месяц готовилась,уже настроена,ребенок уже мечтает что б побыстрее.Еще неделю назад мы все были настроены,а тут как на работе ему понарассказывали что скоро Киев будут бомбить, нужно будет бежать...
И вот те деньги что отложили на море,лучше приберечь на черный день (сумма не большая 5 тыс)
Вот как ему объяснить что это пока слухи..Я понимаю что творится не ясное нам сейчас и не понятно что нас ждет дальше.Но очень хочу на море,не хочу думать о плохом, и так ситуация что сложилась в Украине нагнетает, хочется поехать на несчастных 7 дней и отдохнуть мозгами.
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Так не убеждайте. Но по-моему наивно полагать, что если ничего не угрожает, то официально призывать, срывать людей с рабочих мест будут просто так.
Всех Вам благ!Мира и добра!

Лика-прилипка• 23 июля 2014
мы тоже собирались,но муж решил не ехать(( поедем отдыхать под Киевом,может это и к лучшему:)
Ждушечка• 23 июля 2014
Я не думаю, что Киев будут бомбить, это уже слишком, и не вписывается в план ’Россия не при чем’. А вот то, что Одессу опять могут начать ’штормить’ сепаратисты я допускаю. Тоже хотела ехать в Затоку, но муж категорически против. будем искать отдых с бассейнов в Карпатах
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Я не думала, что над нашей страной могут сбить гражданский самолет.
Ждушечка• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
ну извините, это разные вещи, сбить самолет в небе над зоной боевых действий, и бомбить столицу
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
По-моему все это одинаково нереально было еще полгода назад.
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
21 июля примерно в 2 ночи старая Дарница. Пару гудков было.
Я живу там. У нас там гудки постоянно, от поездов.
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Гудки от поездов это другие гудки.
Ждушечка• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
на наводите панику, реально войну никто не объявлял, официально у нас само провозглашенные республики и борьба с сепаратистами, а не с соседним государством. Кто будет бомбить?

Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Гудки от поездов это другие гудки.
Я допустим, ничего подозрительного не слышала, нахожусь рядом.
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Под видом террористов это несложно осуществлять. И еще одновременно каждый день что-то в Киеве ’минируют’. Страх нагоняют.
Ждушечка• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
вот именно, что ’минируют’. Вот теракты я допускаю, но именно бомбежки столицы нет
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Ну так, терракты любимая тема Х..ла...
Ждушечка• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Ну так, терракты любимая тема Х..ла...
так мы ведь не про теракты, а про бомбежку. это все таки очень разные вещи
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2014
Едьте отдыхайте. Я вот тоже все оттягиваю, билеты постоянно вылавливаю, а билетов нет причем по всем направлениям Украины. У нас во дворе уже народ потихоньку съезжается с морей, все загоревшие.
Девальвация• 23 июля 2014
Я про бомбежку ничего и не писала. Я не знаю как связать проверку сирен, повестки раньше мобилизации и ежедневное ’минирование’. Но мне кажется - кому надо, тот в курсе.
Додекаэдр• 23 июля 2014
Девочки Мира нам всем!!!
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2014
А мы поедем за границу.
Самые большие сокровища, наши дети, будут с нами. А стены и барахло - дело наживное.
Надеюсь, что в Украине за наше отсутствие мир!
Aleksakievua• 23 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а вы где?мы тоже туда собираемся под Одессу, но куда точно не заем:Затока, Южный, Ильичевск, Сергеевка
Мы в затоке. База отдыза приморское. Очень довольны.

Aleksakievua• 23 июля 2014
Если что интересует, в личку. Кстати, тут wi-fi в каждом номере)
Попадалочка• 24 июля 2014
Можно ехать, но не с кем в споры не вступать, молчание - золото.