Сумка с непогодой• 23 июля 2014

Муж хочет отговорить от поездки на море

Вечером предстоит разговор.Я месяц готовилась,уже настроена,ребенок уже мечтает что б побыстрее.Еще неделю назад мы все были настроены,а тут как на работе ему понарассказывали что скоро Киев будут бомбить, нужно будет бежать...
И вот те деньги что отложили на море,лучше приберечь на черный день (сумма не большая 5 тыс)
Вот как ему объяснить что это пока слухи..Я понимаю что творится не ясное нам сейчас и не понятно что нас ждет дальше.Но очень хочу на море,не хочу думать о плохом, и так ситуация что сложилась в Украине нагнетает, хочется поехать на несчастных 7 дней и отдохнуть мозгами.
75В• 23 июля 2014
Решать Вам, но я бы не ехала.

ptichka_korolyok• 23 июля 2014
а меня муж отправляет,только вот у подруги не получается((
iolanta88• 23 июля 2014
Если верить слухам то мы все должны были умереть еще в 2000 г

Ехать!Мы,лично собираемся ехать отдыхать.
Котик-Пупсик• 23 июля 2014
будь что будет,не напасёшься денег на всю жизнь.мы уже приехали и замечательно отдохнули.не шиковали,но деток оздоровили немного
Девальвация• 23 июля 2014
А Вы еще не слышали как в Киеве проверяли сирены? В правительстве точно что-то знают, только мы узнаем в последнюю очередь.
Aleksakievua• 23 июля 2014
Уже 8 день на море, одесская обл. довольны. Так что в путь, и без сомнений. Не дай Бог чего, лучше тут пересидеть.
автор Сумка с непогодой • 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
не слышала
Пончик Солнечный• 23 июля 2014
я бы поехала,но нет денег.Как только появятся,то сразу рванём.Но мы недалеко от моря живём,а Вам откуда,автор,ехать и куда?
alla_2013new• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Когда? и где слышно было?

автор Сумка с непогодой • 23 июля 2014
Ответ дляAleksakievua
а вы где?мы тоже туда собираемся под Одессу, но куда точно не заем:Затока, Южный, Ильичевск, Сергеевка
Анка-пулемётчица• 23 июля 2014
Мы планировали ехать заграницу отдыхать, деньги отложенны. Но пока решила подождать - что будет дальше в стране. Очень стремные времена.
Мы с мужем пришли к выводу таковому - деньги отложили, сотвественно если все ок, то сможет и в ноябвре улететь и зимой.
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Это на Востоке о таком рассказывают?
автор Сумка с непогодой • 23 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
мы с Киева в Одесскую обл,планировали ехать на машине, нас 2 взрослых и ребенок 3 лет
Irena Felice• 23 июля 2014
У нас такая же сутуация. Очень хотела в Одессу на день рождение поехать. С 1 по 7 августа. Но после разговоров с мужем, с близкими уже и у меня какая-то паранойя. Конечно очень хочется на море,но эти сомнения уже не дадут нормально отдохнуть мне кажется...
Анка-пулемётчица• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
А где это их проверяли. Живу в Киеве, ничего не слышала.
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляalla_2013new
Когда? и где слышно было?
21 июля примерно в 2 ночи старая Дарница. Пару гудков было.
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Это на Востоке о таком рассказывают?
Ага, на Востоке.
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
))))Поезда на Ж/Д дороге гудели

У людей уже реально параноидальный психоз
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
))))Поезда на Ж/Д дороге гудели

Очень смешно. В Чернигове, в Вишневом тоже проверяли.

Девальвация• 23 июля 2014
Поезда и сирена это совсем разные звуки.
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Ну и ...В школе тоже раз в год проводят учения,по эвакуации и в бомбоубежище это показатель чего то?
Я лично считаю,что Вы,сами-себя накручиваете и за одно окружающих
Меньше паники господа!
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Меньше паники господа!
Да, но сейчас здесь может быть подтекст, а может и не быть. Кто знает точно?
Пончик Солнечный• 23 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
едьте смело.
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Если б что-то намечалось!То уже б Советчица об этом кричала!У нас здесь обитают жены сливок ВР и разных посольств
У меня муж вхож в администрацию ...все тихо и спокойно,никакой войны в ближайший месяц не будет,по крайней мере в течении месяца

Могу сказать одно,что самолет и 298 пассажиров спасли тысячи наших жизней...Так как война должна была начаться 18 числа
Any• 23 июля 2014
Удалено администрацией...
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья

Каких сливок?:) А повестки по Киевской области еще в пятницу, до обьявления о мобилизации? Причем формулировка - для территориальной защиты? ЗАЩИТЫ ЧЕГО?
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
После 18 февраля тоже стояли блок посты по Киеву,для чего?Для охраны общественного порядка и предотвращения инцидентов
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ну да. А сейчас как бы ничего не предвещает, но защита нужна.
Я шалунья• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Я не собираюсь Вас убеждать!
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я не собираюсь Вас убеждать!
Так не убеждайте. Но по-моему наивно полагать, что если ничего не угрожает, то официально призывать, срывать людей с рабочих мест будут просто так.