Просто Филя• 23 июля 2014
Помогите выбрать поло.
Подскажите пожалуйста какое поло лучше в школу, первое( больше подходит размер) или второе( на 3 см больше нужного, но больше нравится модель). На возраст 7 лет мальчику 1- Primark длина 47см, 2 H&M -50см. Может кто то посоветует ещё и по качеству. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
57 (87.69%)
2- однотонное H&M
8 (12.31%)
1- c голубенькеми рукавами Primark
Просто Филя
• 23 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мне визуально больше 2 нравится, да и качеством должна быть по-лучше.
тоже мне больше нравится, но длинновата, что смущает)
Alena_Kunica_• 23 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
всего на 3 см,я вообще люблю когда вещь сидит свободно,так интеллигентнее что-ли. Ну и ее навыпуск можно одеть и заправить.