Автопортрет нурофена• 23 июля 2014

Как вам такой декор?

Назовите пожалуйста стиль, кто знает.
Результат:
вже голосів: 50
31 (62%) Нравится
10 (20%) Ужасно
5 (10%) Есть лучше (примеры фото в комментах)
4 (8%) Посмотреть результат
Подтяжка• 23 июля 2014
Фото?

Ума Палата• 23 июля 2014
красота
автор Автопортрет нурофена • 23 июля 2014
Фото)))
Меня не звали• 23 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Фото)))
пылесборник
Iris_I-Riska• 23 июля 2014
Обожаю... прованс вроде бы
В рот не ложи• 23 июля 2014
для дачи-классно!!
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Стиль Прованс
Еще фото
Домик)))

Бентливуман• 23 июля 2014
я такое люблю, домашний уют и нежность
Форточка• 23 июля 2014
Мне очень-очень нра., в Житомире как-то были проездом, там есть ресторан или кафе в таком стиле. Как буд-то ты в маленьком уютном квартальчике сидишь. Окошки, картинки, шкатулка-счет - все продумано. Бомбезно!
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2014
прованс!
Medvezonok• 23 июля 2014
супер! люблю ’прованс’ - стильно, уютно, тепло от него)))))
Ответ дляВ рот не ложи
для дачи-классно!!
А по-моему довольно интересно сочетается с современным интерьером http://englishhome.ua
Фото недельной давности из магазина дорогой Итальянской мебели в Турции
Апрель Ивановна• 23 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
пылесборник
а чего это пылесборник, это ж не ненужные статуэтки, это горшки для цветов, вещалки-ключницы, кровати и т.д Просто вещи все нужные но в определенном стиле, мне нравится
ПуГоФФка• 23 июля 2014
А на краску денег не хватило? или это так задумано? По теме автор если площадь позволяет и место то да а в однокомнатной квартире смотреться .... по крайней мере не уместно!
Ответ дляПуГоФФка
Этот стиль кантри (country) называется, специально под старину красят столешницы и другие ровные поверхности.
Чупа-чупс• 23 июля 2014
Класс