АгатаХристя• 23 июля 2014

У кого почта mail. ru меняеете на другую ?

Вот и весь вопрос.
Из-за того что это - ru - вы меняли почту ?
автор АгатаХристя • 23 июля 2014
Ответ дляПокращена
тогда и в одноклассниках и контактах тоже нужно удалять странички
Ну так получается - для бойкотчиков всего русского

Iris_I-Riska• 23 июля 2014
Нет. Истерика с игнорированием всего, что РУ это истерика.
Всё относительно. Мы многого не знаем, например, покупая даже укр товары, в чей карман текут денежки.
Соображалочка• 23 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Просто стало интересно , особенно когда все писали что отрекаются от всего русского - то думаю, наверное и почту меняли
Ждём теперь,когда же эти патриотки из ВК удаляться.Почему-то сидят до сих пор
Мания-Величия• 23 июля 2014
А русскими буквами чего пишем тогда,если отказываетесь от всего русского.дом ваш ,наверное,в советские годы построен-снесите его.
verona-84• 23 июля 2014
это уже дуркатизм какой-то...
Скользкая• 23 июля 2014
мозги лучше свои поменяйте
Пушистый Пельмень• 23 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Так я не бойкотировала , и покупаю то что хочу и все равно кто выпустил. Но стало интересно именно за тех , кто обьявил байкот - все поменяли ?
Нет, не все. Остались еще здравомыслящие люди) Надеюсь, что их осталось больше, чем мне кажется, когда смотрю по сторонам. Лично я буду пользоваться товарами, которые мне кажутся лучшими по соотношению цена-качество. А эта ’охота на ведьм’ с запахом дурдома вызывает встречное желание покупать только российские товары.
автор АгатаХристя • 23 июля 2014
Ответ дляСкользкая
мозги лучше свои поменяйте
При чем это лишь бы что написать)))
Читать научитесь.
автор АгатаХристя • 23 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
Пишу как бойкот не объявляла
И в доме новом живу , но если бы и не в новом ...то не мучалась бы:)

Рябушка Ку• 23 июля 2014
вы там все двинулись что ли - прям смотрю глобальные вопросы решаете