Тролю как могу• 23 июля 2014
Замершая беременность Когда можно планировать?
Добрый день!
Замершая беременность 5-6 недель. Анэмбрионология. Пустое плодное яйцо. Медикаментозного прерывание. Патологий и инфекций нет. Врач сказал, через три месяца можно планировать! Кто сталкивался с таким? Пили ли вы сразу после прерывания ОК? Как долго? Как скоро удалось забеременнеть? Какие обследования кроме ТОРЧ и ЗППП рекомендовали пройти?
Фекла Персиковна• 23 июля 2014
была замершая 8 недель пропила ОК 6 мес, в теч нескольких циклов после забеременели,причем очень над этим не старались , просто жили в открытую. Автор все будет у вас хорошо))
Тролю как могу
• 23 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо за поддержку! Тяжело... Все никак не могу понять почему оно так....
Печальки.нет• 23 июля 2014
Лежала на сохранении с девочкой у нее тоже была замершая. Через 4 месяца она снова забеременела.
Тролю как могу
• 23 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ЗБ на 9 неделе, тоже анембриония. Забеременнеле через 8 мес.
Причину не узнали? Боюсь, чтоб не повторилось....
Мама фифти цента• 23 июля 2014
У меня вторая беременность замершая была - сердечко остановилось
. Врач сказал после 6 месяцев можно пробовать. Забеременела через 2,5 мес. - сейчас малюк 1 годик. Держитесь, всё будет хорошо.
Фекла Персиковна• 23 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
отпустите тяжесть! считайте это душа ребеночка постучалась к вам! теперь главное спокойствие и правильный образ жизни)))) и вот он скоро будет!!!!
пАлАвинкА• 23 июля 2014
была анэмбриония в 2011 году, получилась с 9 попытки инсеминации, выскабливание на 8 неделе. Беременеть разрешили через 6 месяцев. Год после этого пробовали, ничего не получилось. Усыновили 2-х месячную девочку, сейчас нам уже 1.5.
Тролю как могу
• 23 июля 2014
Лежала в больнице, очень много лежат с замершими беременностями! Такое чувство появилось, что кто хочет, чтоб женщины перестали рожать.... Очень страшно... Рожала первого в 2010, такого в больницах не было!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 23 июля 2014
Ой, и Уменя была на таком же сроке.почистили 8 апреля.я в депрессии была жуткой.потом 2 месяца мы не занимались этим.сделали анализы генетики, сдали все торчи.если честно, даже к психологу обращалась, совсем мне плохо было.и мужа постоянно пилила...не знаю, как он это пережил....а 14 апреля следующего года я уже родила.и у вас все тоже будет хорошо!!!!