Пусин Кукин• 23 июля 2014
Правда ли что девочки рождаются раньше срока?
Результат:
вже голосів:
28 (32.18%)
нет, я переносила дочку
25 (28.74%)
нет, я родила дочку в срок
16 (18.39%)
свой вариант, напишу в коментах
10 (11.49%)
да, я родила дочку в 39 недель
8 (9.2%)
да, я родила дочку в 38 недель
Кудряшка Сью• 23 июля 2014
Родила дочку ровно в 42 недели)))))))))думала что уже так и останусь беременной)
yanina2307• 23 июля 2014
Нет,как и мыфы о том,что девочки раньше сидят,стоят,ходят,говорят-ЭРУНДА.двое детей погодок,мальчик и девочка.
Галябалована• 23 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
і я 42 неділі і 2 дня...думала як слон буду носити:)
Рассказница• 23 июля 2014
Да, мальчики ленивее, сидят дольше. У меня мальчик на 42 неделе родился, девочка на 39-той.
Хвець-тець• 23 июля 2014
я когда-то сидела на одном сайте в одной не хорошей теме.Так там у кого были преждевременные роды в основном с девочками.
Женщинас• 23 июля 2014
я свою дочку родила раньше поставленного срока,но есть масса примеров,когда подруги рожали либо в срок,либо ещё и больше срока.Так что пол ребёнка тут абсолютно ни при чём.
ПростоБелка• 23 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
+1000!
Левый Локоть• 23 июля 2014
Не правда у меня знакомая дочку рожала на 43 с половиной неделе и то делали кесарево так как у нее не было никаких предпосылок к родам.
Электричка• 23 июля 2014
Родила дочку в 42.5 недели. Врачи хотели вызывать роды утром а я ночью сама родила.
Бочка порохУ• 23 июля 2014
Ответ дляРассказница
А я Вашу статистику испорчу: у меня сын в 39, а дочь 40
Проработник• 23 июля 2014
Нет и еще раз нет!!! Из знакомых, никто дочь раньше не родил,даже 2 недели переходили было.
Запароленое одеяло• 23 июля 2014
Доченьку родила ровно в 40 недель) Каждый ребенок появится на свет тогда, когда его время прийдет))
Своего не предлагать• 23 июля 2014
Старшую дочь родила в 37 недель, младшую, тоже дочь, родила в 40 недель. С 37 по 42 неделю роды считаются срочными, то есть в срок!
Своего не предлагать• 23 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Родила девочку день в день, со дня зачатия и ровно через 9 месяцев:)
Високосный год?
Mitikanutka• 23 июля 2014
А у нас вот 38 недель, девочка. Хочу уже родить, а врач сказала что головка еще не опустилась. Кто знает за сколько до родов опускается головка? Или это у кого как?