КонФФетОшка• 23 июля 2014
Опять вопрос по мобилизации
Девочки.есть здесь такие.чьим мужьям принесли повестки вчера.сегодня? Очень многие говорят.что повестки массово носят на работу.в отдел кадров.ну чтоб им проще было.а не бегать по квартирам за каждым.Больше всего интересует Киев и Киевская обл.
Ответ дляНа привозе
Мой не сидит под юбкой !!! Мой работает !!! Ему двоих детей растить , воспитывать , учить , женить !
Что делал сын Сталина во время войны ? А ? А что делают сыновья депутатов , за благосостояние , которых ваши мужья умирать собрались ? Это экономическая война и не ради вашего богатства ! Впрочем , дело ваше . Мой не пойдет , а вы ждите с моря погоды
Понятно, что это не наша война. Но если к вам в дом придут бандиты с оружием, что тгда? Мой муж тоже работает, двое детей, один ребенок-инвалид и я больше всего боюсь, что его заберут. Но он не будет отсиживаться дома , если его подчиненных заберут. Я его за это сама прибила бы, но и уважаю за это же.
На привозе• 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
Цитата:
что значит отдадите?мой сказал-пойду и точка!он военнообязанный.мы последнее время каждый день только ругаемся на эту тему.я ему вдалбливаю что это не та война куда тебе надо идти! а он-мы должны зачистить от террористов нашу страну.я говорю-чем? пальцем?или всех ребят которых призывают снабжают всем необходимым?[/cit Мой муж тоже такой. Меня это тоже злит, хотя я его за это уважаю. Радуйтесь, что у нас мужья - мужчины.
Я очень рада , что у вас мужья мужчины
, пусть воюют . Слава Украине !
Скромняшка• 23 июля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Простите конечно, но мне 30 лет, я еще за жизнь ни одного нормального честного мента не видела. С одним встречалась даже. До сих пор не могу понять как можно быть таким жадным козлом, ругать бандитов, а самим быть точно таким же.
Эту неделю по Киеву езжу смотрю ментов на дороге как г.вна по весне. Чего это они не воюют не защищают нашу страну? Они то с наших налогов свои хари жирные наедают и карманы набивают. Пусть идути воюют свою честь отстаивают, а они на дорогах в засадах сидят.. Слов нет приличных...
Если ваш муж особенный, то извините но я ментов знаю с самой их худшей стороны.
Зря Вы так, они ВСЕ туда едут, просто ротация, из Киева 70% вывезли. И сколько меня не останавливали, приятные люди! Может мне везло
Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
Для меня это больная тема. Брат моего мужа тоже ментом был, его убили при исполнении, тоже свой долг выполнял, как положено, за спинами не прятался. И за своего мужа мне краснеть не приходится.
Я думаю что выражу мнение пол страны - нам за наших ментов стыдно и противно! Покажите мне, кто кроме жен и мам их сильно любит?
Если ваш конкретный работает, я вас поздравляю, но погоды в стране он не меняет и позор с репутации всех ментов не смоет.
КонФФетОшка
• 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
вот и мой говорит.если мы их сейчас на востоке на задавим.завтра они придут к нам в квартиру и выкинут.это в лучшем случае.в худшем сами понимаете что может быть
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в кождой организации найдется падло, которое бросает тень на весь колектив. А врачи лучше что ли? Поверьте . я много видела с ребенком-инвалидом.
На привозе• 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
если ко мне в дом придут бандиты , у меня есть сигнализация , есть муж 1,92 см 102 кг , борьбой занимался , еще кое-что есть для самообороны , это совсем другое дело . Я же уже сказала , что не против , пусть ваши воюют , чтобы было кому , чтобы наши дома сидели живы и здоровы , по ресторанам ходили , на моря ездили , детей в школу водили , деньги на семью зарабатывали . Передайте вашему мужу от моего огромное человеческое спасибо )))
КонФФетОшка
• 23 июля 2014
Ответ дляНа привозе
вы знаете если придут бандиты рост и вес вашего мужа роли никакой не сыграет.во-первых они по одному не ходят.ну и сам в поле не воен
Синди Кроуфорд• 23 июля 2014
Ответ дляlesia-paradise
НО ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
По закону если 5 детей.
КонФФетОшка
• 23 июля 2014
Ответ дляlesia-paradise
НО ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
по закону 5 детей и больше.уже сто раз здесь писали
Ленивица-красавица• 23 июля 2014
Ответ дляlesia-paradise
НО ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
ПО КАКОМУ ЗАКОНУ??? Сначала изучите сами закон.
Синди Кроуфорд• 23 июля 2014
Ответ дляlesia-paradise
НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОКА САМОЙ НЕ КОСНУЛОСЬ
Вы блондинка?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас сегодня с города 200 ментов на ыВосток забрали. Вот пока ваш муж будет дома сидеть, его будут защищать именно те, за кого вам стыдно.
Аноним Первый• 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
+10000!!!!!!!!!!!!!!!
lesia-paradise• 23 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы блондинка?
какая вам разница. Я нормально спросила. И не надо грубить. Я еще нигде не интересовалась, вот и решила у вас спросить.
Синди Кроуфорд• 23 июля 2014
Ответ дляlesia-paradise
Капсом?
Бабка в тапках• 23 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
что значит отдадите?мой сказал-пойду и точка!он военнообязанный.мы последнее время каждый день только ругаемся на эту тему.я ему вдалбливаю что это не та война куда тебе надо идти! а он-мы должны зачистить от террористов нашу страну.я говорю-чем? пальцем?или всех ребят которых призывают снабжают всем необходимым?
да, и мы ругаемся((( Муж, в свое время, после переезда в наш военкомат не пошел отметится.
Сейчас кричу, ищи записи о негодности. Говорит, что не знает где мед. карта. Запрос сделать не могут, т.к. тот военкомат сожгли со всеми доками. А в больницу восстанавливать идти ему стыдно. Дурак!!! Я говорю, тебя ударить достаточно раз после операции и капец тебе. Все равно не идет к врачу!
Гл. Амурная• 23 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Про отдел кадров-скорей всего ’утка’. Откуда в военкомате инфо о месте работы?
Девочки, ну что вы как маленькие - откуда инфа о месте работы? смотрят откуда отчисления по налогам из ЗП (заработной платы) идет и туда несут!
Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
Те, за кого мне стыдно, никого защищать не будут.
Ленивица-красавица• 23 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
не везде так. гос конторы сами подают заявки в военкомат.
Бронетапок• 23 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
мужа забрали еще в марте , через отдел кадров, военкомат запрашивает данные у предприятий