Настасья Пицун• 23 июля 2014

ЧИ мав продавець оплатити послуги нп?????

ситуацыя наступна - сторгувались з продавцем тел за 800грн, + його доставка нп. у выдповыдь выдправили тел за мый рах. чи може я не коректно спитала про доставку?
Милашка-оторвашка• 23 июля 2014
Продавец не подтвердил, что отправит за свой счет....
dashacheh• 23 июля 2014
Вы не уточнили, что 800 и её доставка.
Благоуханочка• 23 июля 2014
По-моєму, треба було так і написати: ’відправка за Ваш рахунок’, а то якось двозначно...
Марковишна• 23 июля 2014
Спросите у продавца. У меня было такое раз, было много отправок, одна из них за мой счет. И я за свой счет отправила совсем другому человеку, не тому кому обещала. Потом поняла это и сбросила девочке деньги за доставку ей на карту
Клептоманка• 23 июля 2014
Вам не подтвердили, что доставка за счет продавца.
Птица секретарь• 23 июля 2014
нагловатая вы какая-то, продавец не подтвердил доставку за его счет, значит доставка ваша
Котенок аки рысь• 23 июля 2014
Продавец вам не ответил на ваш вопрос про доставку. Вины продавца не вижу
Марковишна• 23 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Вобще то да, продавец не согласился на бесплатную доставку
Ло Шарик• 23 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
+1000% ох и наглые ж бывают...
автор Настасья Пицун • 23 июля 2014
я так подумала що спитала чи відправка за її рах, прийшов за мій, краще думаю спитаю,ніж буду сваритись
автор Настасья Пицун • 23 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
+1000% ох и наглые ж бывают...
Цитата:
+1000% ох и наглые ж бывают...
де моя наглість? торгуватись ніхто не відмінив!
ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2014
Продавец был согласен на пересылку за свой счет?

Если да, то скорее всего просто автоматом отправил, уточните у продавца
Ло Шарик• 23 июля 2014
Ответ дляnadyha2009
Цитата:
+1000% ох и наглые ж бывают...
молодец продавец! 100грн себе скидку хотела, потом давай ей отправку и еще в тот же день , чтоб отправили - и это не наглость? это нахальство даже.
автор Настасья Пицун • 23 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

я вот питаю по переписці чи видно що я спитала а прод согласився, вона написала що я і так тел хорошо купила
автор Настасья Пицун • 23 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
я часто відправляю у той самий день, практично завжди а не як тут деякі на звязок по тижням не виходять
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2014
Ответ дляnadyha2009
вам не подтвердили отправку за счет продавца
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2014
Ответ дляnadyha2009
как раз видно, что продавец не дал согласия на отправку за его счет.
ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2014
Ответ дляnadyha2009
Переписку сразу не увидела, нет по переписке согласия продавца не было, нужно было уточнить этот момент еще раз до отправки, если для Вас это существенно