Детские_Будут?• 23 июля 2014
А покажите мне, пжл, вариант красивой демикуртки женской
На осень-весну. Не в облипку. На размер 46-48. Модну, не базарную и не бабскую... Пора уже присматривать. Пальто есть, нужна курточка, чтобы и с джинсами одеть и с юбкой
Спасибо!
куркулиха• 23 июля 2014
И вот присмотрела, может пригодтися, мне кажеться незаменимая вещь даже летом
Детские_Будут?
• 23 июля 2014
Ответ длякуркулиха
ой)) в синем цвете с горчичным
спасибо, не мое, на али таких - руб ведро-поищите
куркулиха• 23 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо, али в страшном сне не куплю)))
Детские_Будут?
• 23 июля 2014
Ответ длякуркулиха
а такое симпатишное, но и есть аналогов уже дофига в шкафу... Спасибо за ссылочки!!!
куркулиха• 23 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
)) у меня тоже уже все похожее есть,но никак не могу остановиться))
Детские_Будут?
• 23 июля 2014
Ответ длякуркулиха
спасибо, али в страшном сне не куплю)))
может зря? я там достаточно много покупок делаю... не более одной не удачной покупки из 10-ти..
куркулиха• 23 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
у меня есть от туда покупки, и носить могу только с дитем в песочницу, все сидит не так на мне, то рукава короткие , то качество ткани меня не устраивает. а цены если покупать по скидкам ( с этого сайта я сапоги кожаные по 300грн покупаю), оо не дороже получается. и доставка испания 2 недели.