07 января 2013

Девченки, расстроилась. капец просто, может я не права?Рассудите.

Вообщем,такая ситуация:сегодня у моей крестници ДР 9 лет,я еще за два месяца выбирала подарок-купила юбку Некст джинсовую,кофточку к ней ,заколки,резинки,оговаривала все с кумой,хотелось угодить крестнице.У меня маленький ребенок-7 мес скоро,позавчера позвонила куме,говорю что прийду на полчаса поздравлю примерно в 2-3 дня,как малого покормлю.Звоню сегодня никто не берет трубку...за 4-м разом дозвонилась,оказывается они поехали все в развлекательный комплекс, а меньшую дочку оставили с бабушкой.Я пошла отнесла подарок,отдала на пороге и ушла..так обидно,девченки,мне не нужны угощения,выпивка и т.д.,просто ведь можно было сказать,что мы уезжаем в РЦ и приезжай туда поздравь малую...Не подумайте,что жалко подарка,нет,я ей всегда дарю и на ДР,и на 1-е сентярбря и т.д.,теперь у них еще один ребенок появился, я вместе с подарком крестнице и ей маленький подарочек купила,но дело не в подарках а в отношении...может это нормально, а я себя просто накрутила?Потом видимо ее мама ей позвонила,и кума перезвонила мне с извинениями...блин,но так на душе гадко...
Аноним 07 января 2013
тю... ну мало ли как резко у них изменились планы
Аноним 07 января 2013
я вообще не вижу проблемы из-за чего Вы растроились
ПуФФынка_мисс 07 января 2013
имхо, но родители банально замотались...
во всяком случае на ДР малого я была как зомби , пока детей собрали, пока довезли, в РЦ смотришь, чтоб они никуда не влезли , да не поразбегались...
Аноним 07 января 2013
у нас так біло..только мі не кумовья..больше мі не общаемся..только привет и пока
Аноним 07 января 2013
а я вижу, действительно не красиво, могли бы предупредить и все.
Аноним 07 января 2013
от люди странные. ну а что они должны были ждать Вас? дети захотели и они поехали и что тут такого?
автор Аноним 07 января 2013
Девочки,все понимаю,замотались и т.д.,но они не отмечали это ДР,то есть поехали втроем.
Аноним 07 января 2013
а я вас розумію( так як ви старались вкладали гроші і душу в подарок а вас навіть ніхто не чекав і непопередив, якщо вона ще й знала шо ви шукали подарунка для хх дочки то поступила вона негарно( хоча можна дати її маленьку знижечку на те що свята + двоє дітей і день народження і трошки вона могла замотатись ... хоча всеодно з її сторони не гарно і я вас розумію
автор Аноним 07 января 2013
Просто,получается им по фиг на меня,знают,что принесу подарок все равно...
Аноним 07 января 2013
отнесли подарок на следующий день когда они дома
Pocupatel 07 января 2013
я бы предупредила точно.
Фиктивная 07 января 2013
дети всегда ждут крестных своих, не смотря на отношения их родителей с ними. меня б это не задело, я пришла ребенка поздравит а не с кумой поговорить о погоде. хотя правильней было бы крестникам принести своим крестным вечерю, а крестные взамен дают подарки.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
отнесли подарок на следующий день когда они дома
а чому автор повинен підстроюватись під них? це вони ще повині були угостити гостя з подарком
ПуФФынка_мисс 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,все понимаю,замотались и т.д.,но они не отмечали это ДР,то есть поехали втроем.
ну вот захотел ребенок, а мама - забыла...
позвонила , извинилась...
чего рефлексировать)?
тем более , что в ДР у мелких обостряется требовательность и капризность - реально раз в году отказать не могут, вот и оттягиваются по полной
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
а я вас розумію( так як ви старались вкладали гроші і душу в подарок а вас навіть ніхто не чекав і непопередив, якщо вона ще й знала шо ви шукали подарунка для хх дочки то поступила вона негарно( хоча можна дати її маленьку знижечку на те що свята + двоє дітей і день народження і трошки вона могла замотатись ... хоча всеодно з її сторони не гарно і я вас розумію
ЕЕ мама готовит сейчас им салат,она не перетруждается никогда на праздниках,еще когда звонила,говорит,так обидно,что нас дома не было,вот если б ты позже пришла,а то Саша(крестница) так хотела тебя увидеть..говорю-я ж специально заранее позвонила и сказала,что прийду с 2до 3 дня...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
а чому автор повинен підстроюватись під них? це вони ще повині були угостити гостя з подарком
никто никому ничего не должен!
Alena0712 07 января 2013
если вы хорошие друзья и она вообщем хороший человек, то простите и забудьте, обидно конечно, но что поделаешь... обычно мамы с малюсеньки детьми выпадают из общей жизни, потом вернетесь :) то, что она позвонила и извинилась - очень хороший знак. У меня такое кума иногда отчебучивает, я уже не обращаю внимания, я знаю, что человек она хороший вообщем и нас любит. В нащем возрасте хорошими друзьями не разбрасываются
Аноним 07 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
отнесли подарок на следующий день когда они дома
я тоже так думаю, раздувать ссору из ничего-бред
Аноним 07 января 2013
Это же праздник ребёнка, которому интересней в развлекательном комплексе, а не ждать кого-то дома. Но я бы предупредила. Не расстраивайтесь. С моими крестниками такое каждый день - не заморачиваюсь уже. Это же дети. Чуть что - обида, слезы...
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
отнесли подарок на следующий день когда они дома
у меня ребенок после больницы,мы не гуляем на улице,муж только сегодня выходной и я только сегодня могла поздравить.
Аноним 07 января 2013
бывают разные ситуации,если это впервые случилось,значит и в правду Ваша подруга просто замоталась.А если это уже система,значит делайте выводы,или примите свою подругу такой,какой она есть.У всех есть свои недостатки,может она в другом лучше всех ваших близких
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ЕЕ мама готовит сейчас им салат,она не перетруждается никогда на праздниках,еще когда звонила,говорит,так обидно,что нас дома не было,вот если б ты позже пришла,а то Саша(крестница) так хотела тебя увидеть..говорю-я ж специально заранее позвонила и сказала,что прийду с 2до 3 дня...
тоді це зовсім нахабно з їх сторони(
Телепузик 07 января 2013
Ответ дляАноним
тю... ну мало ли как резко у них изменились планы
Мне бы тоже было не приятно, автор же договорилась заранее, а её просто проигнорировали.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAlena0712
если вы хорошие друзья и она вообщем хороший человек, то простите и забудьте, обидно конечно, но что поделаешь... обычно мамы с малюсеньки детьми выпадают из общей жизни, потом вернетесь :) то, что она позвонила и извинилась - очень хороший знак. У меня такое кума иногда отчебучивает, я уже не обращаю внимания, я знаю, что человек она хороший вообщем и нас любит. В нащем возрасте хорошими друзьями не разбрасываются
Просто это не первый раз...один раз вообще меня пригласили к крестнице на 4 часа дня на Др.прихожу-все уже часа два как за столом, а я как идиотка выгляжу...
Аноним 07 января 2013
Так если Вам сказали, что уехали, почему не договориться, что завтра придёте? Поздравили бы крестницу позже, это же не страшно. Не стоило просто относить подарок.
Выручалка 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,все понимаю,замотались и т.д.,но они не отмечали это ДР,то есть поехали втроем.
Может они и хотели побыть втроем, вам такая мысль не приходила в голову? Просто могла бы предупредить, чтобы вы не ехали вот и все. Но не о том, чтобы вы подъехали в другое место.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Так если Вам сказали, что уехали, почему не договориться, что завтра придёте? Поздравили бы крестницу позже, это же не страшно. Не стоило просто относить подарок.
Муж завтра на работе, мне не с кем ребенка оставить.
_krapka_ 07 января 2013
Ответ дляАноним
Просто,получается им по фиг на меня,знают,что принесу подарок все равно...
да не пофиг им... просто решили провести ДР не дома, что здесь такого....
Аноним 07 января 2013
странное у вас общение
Аноним 07 января 2013
Как по мне,то поступили не красиво.У меня тоже двое маленьких детей,но я всегда все помню(в любом случае позвонила и предупредила что идем праздновать в РЦ)!