Не гоню• 23 июля 2014

Долгожданный отдых или курс на войну?

Девчоночки, подскажите! Собираемся в августе на море, спустим туда все денежки, приедем, будем зарабатывать и дальше жить, так делали всегда, ну оставляли немного и все было ок)
Сейчас переживаю, а вдруг вернемся и война, вдруг мужа призовут на войну и всё - денег не будет. Как поступили бы Вы на моем месте?
Ехать или копить?
Куплю орехи• 23 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
это, безусловно, правильно, НО, если не дай Бог вернуться не будет возможности с того моря или в скором времени придется уезжать из дома (дай Бог все будет хорошо, но всегда надо надеяться на лучшее, а готовиться.. сами знаете), а денег нет, а на руках дети?? ото тогда точно крыша может улететь! а год без отдыха пережить можно, на крайняк - на речку за город.
мы 3 года без отдыха, в этом году поедем, потому, что уже сил работать нет, кажется что скоро сдохнем

Куплю орехи• 23 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
по этим же сомнениям мы отменили отдых, зима будет суровой.......
почему?
Nikocha• 23 июля 2014
мы не едем в этом году никуда. Только к родителям в Очаков - там много денег не надо, а детям такого моря вполне достаточно.
Аноним Завхоз• 23 июля 2014
цены возрастут до небес, неизвестно что будет с газом, с работы многих сокращают и не дай бог война охватит всю страну....если нужно отдохнуть, лучше по скромному, а там хозяин барин
svetulya7• 23 июля 2014
Ответ дляТепличная
с поездов не снимают, а с самолетов снимают? не верится.
пока такой информции нет! возможно кого-то и сняли, но не понятно при каких условиях и с какой целью вылет? Если просто по туристическим делам, то не должны! И все уже пугаются, и не знают точных подробностей! Простых туристов пока не снимали!У нас пока все улетают!
автор Не гоню • 23 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
огласите плиз
30000
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Ответ дляНе гоню
30000
совсем обалдели (хотелось конечно написать не совсем цензурно)
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Вот кстати если бы сделали реально платную возможность не идти, платишь официально в кассу, а потом за эти деньги одевают добровольцев. А так набивать карманы каким-то уродам, и не факт, что в четвертую волну (если она не дай Господь будет) не вызовут снова
автор Не гоню • 23 июля 2014
Ну отдых обойдется где-то 11-12 000, это ещё от профсоюза, не полная стоимость, ну если занять ещё и снять с кредиток, то можно будет откупиться, понимаю, что отстаивать страну нужно и мы очень любим Украину, но не в рубахе и тапочках под Градом и без поддержки государства!

автор Не гоню • 23 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
100%, отправить тысяч 2000 и не иди, а работай дальше.
Свекровь сказала, что есть ещё такая фишка - письмо от руководителя, мол ценный сотрудник и не заберут, может кто в курсе правда ли это?
автор Не гоню • 23 июля 2014
У кого - то может другие суммы озвучивали?
Слабый пол• 23 июля 2014
Ответ дляНе гоню

Ситуация жесть, жалко ребят(((
Своего жаль, мысли приходят, может откупить, не видит нихрена, автомат не держал руках, рвётся в бой, а за ЧТО?
Сумма откупа от армии меня поразила сегодня(((
сколько?
Слабый пол• 23 июля 2014
Ответ дляНе гоню
30000
в прошлый раз знакомым хватило 3 000!