В рот не ложи• 23 июля 2014
Девочки подарила мужу сумку, а он говорит что ему она не нужна.
так обидно до слез...... виделила себе на сумку 500 грн, пошла в магазин и увидела мужскую так захотелось мужу сделать приятное купила, а он говорит она мне не нужна и ходить с ней не буду... сумка из кожи
Вся такая растыкая• 23 июля 2014
Я без вербального и не вербального согласия мужа ничего ему не покупаю дабы потом не попадать в подобные ситуации. Мой муж консерватор, ему очень сложно что-то менять, даже старую сумку на такую же новую))
А что за сумочка? Интересно стало) Фото можно?
Маманя• 23 июля 2014
Ответ дляБабульция
Я тоже мужу присмотрела за 500грн, все думала покупать или нет))
девки, спрашивайте их перед покупкой, они в магазинах ведут себя похлеще баб
Я в Спортмастере за 10 мин. померила и купила фут. и шорьы.
Зато с мужем ездили два раза т.к. он примерял всего-навсего две фут.-поло
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 июля 2014
Ответ дляAir1
А у нас сегодня годовщина свадьбы подарила мужу сумку за 1300 гривасей, взяла её в кредит на 6 месяцев. Он хотел сумку. Но в итоге она ему как - то не очень... Я ему говорю: Давай вернем,а он мне: Та не заморачивайся, когда - нибудь поношу
. Тоже расстроилась немного
Брать в кредит на 6 мес сумку???
Куда катится этот мир...
Я такая боевая• 23 июля 2014
Ответ дляAir1
. Тоже расстроилась немного
если для вас 1300 такая большая сумма, почему не взять сумку до 500 грн?
Ответ дляAir1
А что тут такого? Так мне надо было бы 1300 сразу заплатить, а так по 185 грн в месяц, я их и не замечу
Я просто не понимаю, ЗАЧЕМ? Если вы не можете позволить себе эту вещи - просто не покупайте ее. Вы купили мужу сумку дорогущую, будете выплачивать за нее 6 мес кредита, а он ее ’когда-нибудь’ поносит?
Я такая боевая• 23 июля 2014
А по теме, я своему всегда показываю что буду покупать, а сумки тем более, т.к. покупаем ему дорогие, в районе 5 тыс (портфель) Я один раз лохонулась с барсеткой, купила а у него туда не все влазит, так и валяется непонятно где, пару раз поносил и все.
Ответ дляЯ такая боевая
Я не могу сказать, что 1300 для меня ну уж сильно большая сумма. Я просто за кошельком ему шла в магазин и хотела купить кошелек. У меня с собой было 400 грн и карточка приватовская. Купила кошелек и увидела эту сумку, она мне понравилась, решила взять. Не пойму что в этом такого? Это рассрочка, без процентов. Обидность состоит в том, что ему она не особо понравилась.
Пенек Возмездия• 23 июля 2014
Зараз вам тут нарадять совєтчіци: ’Розведіться..’ ’Пошліть того пі... подальше’ ’Поміняйте чоловіка,а не сумку...’
А реально, може дійсно не любить сумок, мій також не любітєль, це ж індивідуальне діло. Мені зимою чоловік просто так без повода вирішив купити годинник, купив червоного кольору, він дорогий і все таке, але чесне слово,я намагалась в цьому годиннику знайти плюси і заставляла себе ,що він класний,але ніяк він мені не міг сподобатись і все. То я делікатненько чоловіку про це сказала,що смаки у всіх свої і бла бла бла, то він його поїхав і поміняв на іншу модельку,яку я собі надивилась в інтернеті.
Я такая боевая• 23 июля 2014
Ответ дляAir1
так попробуйте вернуть, или поменять
На привозе• 23 июля 2014
У меня тоже муж такой, что не подаришь - все не так, тоже обидно, последний раз было до слез...
knopkakyev• 23 июля 2014
Ответ дляAir1
. Тоже расстроилась немного
И у нас сегодня годовщина.
Тоже пролетела с сумкой. Правда дешевле и на НГ
alesya1982• 24 июля 2014
автор))))) он уже здесь покупателей ищет)) не обижайтесь)))) сплавит по хорошей цене
alesya1982• 24 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Брать в кредит на 6 мес сумку???
Куда катится этот мир...