Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Ненавязчивый синтезатор• 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
да лаааааааааадно..
Вас все равно не найдешь, все под анонимками спрятались(((
А потом окажется, что вы Иван Иваныч из соседнего подьезда))
Pani_Helena• 25 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
А мне так же известны случаи, когда кассиры магазина, например, просто забирают кассу и уходят с концами. Их тоже преследуют, но все равно такое частенько бывает.
у нас так на прежней работе новенький водитесь с товаром на 6000 грн уехал и с концами
Виннипуховна• 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
да лаааааааааадно..
А может и Сергей Викторович этажом выше ;)
Телочка• 25 июля 2014
згодна, нiк смiшний! але поки писала виявилася не наймолодшою))) менi-то 26, а э зовсiм молодi:)
Пописанная парта• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну я по ходу самая молодая, 27 :))
а нет))мне 25
Печальки.нет• 25 июля 2014
Оплату отменить не возможно!!! Знаю по личному опыту, перевела 500 грн случайному человеку,оборвала весь чат и 3700 попросил договариваться с человеком. И звонила в течении секунд сразу послетого как поняла что затупила.Моей подруге тоже перевела одна из покупательниц старых 200грн. Случайно. хотела не ей, перевод был сожран кредитом . покупательница звонила просила вернуть денюжку , потому что по другому нельзя.подружка возвращала. и мне вернули тоже)))по звонку через неделю вернули
олена олена• 25 июля 2014
Ой девочки, слежу с вами за темкой... Умираю с комментов, особенно понравилось предложение разі ската мужа в Австралии!!! Думаю, автор здесь не проявится больше.
Темка, одна самых запомнившихся мне на советчице :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87394
Суть одна и та же - Автор написала и смылась, а девочки, дамочки и мамочки между собой ругались 20 страниц)
из желе я• 25 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
А самое интересное будет утром!!-- тема закрыта!
И я так думаю,что автор завтра неприменно явится и прикроет тему))
Воздух в банке• 25 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Короче, это тема теток бальзаковского возраста
нам всем за 30, пару малолеток затесалось (28-29).
Девулички-малолеточки, это я очень-очень любя Вас так назвала.
Ну тогда я карга старая
Мне 42.
Воздух в банке• 25 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Я этого не переживууу!
Со вчерашнего вечера здесь тусуюсь.Уже аж самой любопытно.
Надо все таки бублику помочь.Может девочку кинули.
онанимный пользыватель• 25 июля 2014
Ответ дляиз желе я
А закроет только из-за того,что тема угасла! Муж,прочитав только главную часть сказал: бред! А когда я сказала что вроде муж в Авсралии-просто смеялся!
из желе я• 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Я этого не переживууу!
Даже если закроет,мы создадим новую!!
Сама второй день только в этой теме..
Разгуляшка• 25 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Даже если закроет,мы создадим новую!!
Сама второй день только в этой теме..
Мелочунь• 25 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Даже если закроет,мы создадим новую!!
Сама второй день только в этой теме..
Никаких закрываний! Я новости практически не читала весь день - тут сидела! Муж интересуется уже, не приьолела ли я?))) так привычкам изменить))))
380967629081• 25 июля 2014
Девочки я прочитала это все я в шоке. Я покупатель этого злосчастного комбинезона,мне скрывать нечего. То,что я лишилась денег это факт.
из желе я• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html это автор темы.
С чего так думаете???
Голодаю• 25 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки! И мне 36.....
У нас че...климакс уже начинается
Нашли тему,чем ночью заниматься...
следопытки блин...
У нас че...климакс уже начинается
Нашли тему,чем ночью заниматься...
следопытки блин...
380967629081• 25 июля 2014
Ответ дляиз желе я
С чего так думаете???
На сландо у нее несколько обьявлений,по вещи одного из них я нашла ее на кидстаффе,тем более она говорила,что у нее больше 150 отзывов.