Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Голодаю• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Девочки я прочитала это все я в шоке. Я покупатель этого злосчастного комбинезона,мне скрывать нечего. То,что я лишилась денег это факт.
Привет....ну все...теперь точно не заснем
из желе я• 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9406437.html
а вот видимо и комбез)
и отзывы есть нехорошие...
из желе я• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
На сландо у нее несколько обьявлений,по вещи одного из них я нашла ее на кидстаффе,тем более она говорила,что у нее больше 150 отзывов.
дайте пожалуйста ссылку на Сландо..
Голодаю• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
А как вы НАС нашли?
Вы Бублик?
Мелочунь• 25 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Уже ж спать шла...ээээх)))
380967629081• 25 июля 2014
Через пару минуточек кину ссылку вконтакте на фото с нашей переписки,сюда не получается загрузить.
Заместитель автора• 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Ну тогда я карга старая
Мне 42.
Тогда я еще каргее, мне 51!
Мелочунь• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
А чего ж Вы на сландо покупали, если обе и здесь есть? Тут то надёжнее
Виннипуховна• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
А вы обращались в банк?
Воздух в банке• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Вы умничка.Как вам удалось нас найти?
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Я в самом начале этой темы чуствовала что тут что то не то . Постоянно писала и спрашивала автора про кредиты и или может сняли за долг кого то. Ну не верила что вот так пропали все деньги.
Ура что вы нашлись. Я тут спать и есть не могла .Все в темку заглядывала.
КошкинДом• 25 июля 2014
е-мое, ну что делать, ждать продолжения или идти к мужу, я уже сутки слежу за этой историей, все ждала автора, а тут бах - и покупатель появился.
Спасатель Малибу• 25 июля 2014
Девочки, всем привет! Второй день слежу за темкой, уже собиралась идти спать и тут... Все, ночь пропала)
Pani_Helena• 25 июля 2014
Ответ дляJonni
да, с каждой картой выдают кредитки, но если деньги оттуда не снимать - то и взимать им нечего будет. Помимо того что выдали - еще надо активировать карту по телефону или смс. ну не совсем же тупой автор чтоб не знать, пользуется она кредитным лимитом или нет
У меня только социалка. без кредитки - открестилась. Уже не помню - не брала вообще или взяла и сразу анулировала. но кредитки к социалки у меня нет 100%
Виннипуховна• 25 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Тогда я еще каргее, мне 51!
У Вас и возраст и ник в тему, вы случайно не мама автора?
Заместитель автора• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Неееееееееет, у меня своих двое! Муж уже волком смотрит на ноут, вторую ночь здесь!