07 января 2013

Купили бы Вы дочке такое платье?

Девочки, хочу заказать такие платья. Размер 134-170. Фирма H&M. Германия.   Стоит ли связываться? Какое лучше выбрать? Цена 120 грн. -это приемлемо? Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 166
87 (52.41%) Фото №2
57 (34.34%) Фото №1
22 (13.25%) Фото №3
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Фото.
YourNastasya 07 января 2013
а дайте ссылку, я б себе такое взяла
Евгешечкааа 07 января 2013
да, купила бы, нравится ф.2
Аноним 07 января 2013
А не поздно? оно же зимнее? Я похожее уже прикупила.
Аноним 07 января 2013
Очень прикольное и фирма хорошая, а цена - просто даром! Проголосовала за фото 2.
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
а дайте ссылку, я б себе такое взяла
да ссылки еще как-бы и нет. Мне из Германии пришлют (если закажу). А какой размер интересен (просто сейчас в стадии раздумий и переговоров)
Diana G 07 января 2013
ну у меня мальчик. но сама я девочка)))), и если честно ничего выдающегося в них не вижу, обычные платья. думаю они быстро растянуться,
если выбирать из этих я бы выбрала 2-е. 120 нормальная цена
Аноним 07 января 2013
Ответ дляЯтанюша
А не поздно? оно же зимнее? Я похожее уже прикупила.
а чего поздно?? сейчас что лето???

как раз сейчас и носить.
Аноним 07 января 2013
Мне нравятся, а длина какая в наибольшем размере?
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Ответ дляЯтанюша
А не поздно? оно же зимнее? Я похожее уже прикупила.
да вот тоже думаю - хотя, можно и на весну.
Евгешечкааа 07 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
да ссылки еще как-бы и нет. Мне из Германии пришлют (если закажу). А какой размер интересен (просто сейчас в стадии раздумий и переговоров)
мне интересен размер 134-140, только вот, если бы замеры написали)
Ната Лия 07 января 2013
фото 2 мне нравится
Усатая полосатая 07 января 2013
Ф 2 классное. И мне ссылочку.
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравятся, а длина какая в наибольшем размере?
пока не знаю (уточню), у меня похожее C&A есть, я очень довольна. Оно выше колена получается. Думаю - это такое же.
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Девочки, дорогие - это пока опрос, не продажа. Как только решусь купить -обязательно сделаю замеры.
Аноним 07 января 2013
Автор, извините, влезу. Девочки, а как вы думаеете в следующем году они будут носиться? Имею ввиду следующей зимой.
Мотористка 07 января 2013
а черных нет- нам в школу. я бы взяла черное.
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Ответ дляzlatasveta
а черных нет- нам в школу. я бы взяла черное.
нет - только эти 3 варианта.
kseniya max 07 января 2013
фото 2 мне очень понравилось! но нечаянно проголосовала за 1 за 120 взяла б не думая!
кокеткаЯ 07 января 2013
они акриловые?
YourNastasya 07 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
да ссылки еще как-бы и нет. Мне из Германии пришлют (если закажу). А какой размер интересен (просто сейчас в стадии раздумий и переговоров)
мне 170 рост. можно первое или второе.
sonita 07 января 2013
блин, а я бы все три взяла..!
Не только для девочки подростка, но и для себя )
автор Мао_Мяо 07 января 2013
ого - цена по второй ссылке. А по первой - с пересылкой будет где-то та же цена, что я и написала
Аноним 07 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
ого - цена по второй ссылке. А по первой - с пересылкой будет где-то та же цена, что я и написала
По первой - то другая размерная сетка.
Поэтому если хотите на рост 134-170, просто закажите по второй ссылке, выйдет намного дешевле.
КвiТаня 07 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
ого - цена по второй ссылке. А по первой - с пересылкой будет где-то та же цена, что я и написала
второе в размере 156
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
По первой - то другая размерная сетка.
Поэтому если хотите на рост 134-170, просто закажите по второй ссылке, выйдет намного дешевле.
Человек хотел заработать, а Вы взяли и всё испортили))) Теперь все потенциальные покупатели закажут себе платья, бизнес-идея прогорела)
автор Мао_Мяо 07 января 2013
я не через сайт заказываю. Понятие не имею сколько пересылка обойдется.
автор Мао_Мяо 07 января 2013
Ответ дляАноним
Человек хотел заработать, а Вы взяли и всё испортили))) Теперь все потенциальные покупатели закажут себе платья, бизнес-идея прогорела)
Да ну. Я ж советуюсь пока.
iamkitten 07 января 2013
мне тоже все три нравятся!!!