Мао_Мяо• 07 января 2013
Купили бы Вы дочке такое платье?
Девочки, хочу заказать такие платья. Размер 134-170. Фирма H&M. Германия. Стоит ли связываться? Какое лучше выбрать? Цена 120 грн. -это приемлемо? Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
87 (52.41%)
Фото №2
57 (34.34%)
Фото №1
22 (13.25%)
Фото №3
Мао_Мяо
• 07 января 2013
Ответ дляКвіТаня
а когда ожидаются платья?
да я еще и не заказывала. В раздумьях пока.
Аноним• 07 января 2013
все думают все новый год прошол и зима тоже.но ведь только прошло половина.носить и носить еще.покупайте.главное долго не думать.кстати тикое платье можно носить и весной. платье- сарафан под гольфик.класс.
Мао_Мяо
• 07 января 2013
Девочки, спасибо всем за ответы. Буду всё-таки брать! Хорошего Вам вечера (ну и не только вечера)
Ответ дляDiana G
ну у меня мальчик. но сама я девочка)))), и если честно ничего выдающегося в них не вижу, обычные платья. думаю они быстро растянуться,
если выбирать из этих я бы выбрала 2-е. 120 нормальная цена
у нас второе - и стирали, и носили, и еще одно купим - ничего не растянулось, удобно, красиво и тепло )
Аноним• 08 января 2013
мы купили фото 2 недавно, очень классное, только мы купили за 180 грн, когда вышла новая коллекция, это наверное распродажа уже
Мао_Мяо
• 20 января 2013
В общем, платья сегодня приехали из Германии. Если кому интересно - добро пожаловать!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4756679.html