неДоЖиру• 23 июля 2014

Становимся в 23-00 на общую молитву как вчера?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540830
Вездевлазиющая• 23 июля 2014
да! А давайте каждый день?

Nata_liana• 23 июля 2014
присоединяюсь
Лидочка Лидия• 23 июля 2014
Да!
автор неДоЖиру • 23 июля 2014
каждый день и предлагаю, до окончания войны.
Девочки, война скоро закончится!!!
Предлагаю максимальный перепост в сетях. Одноклассники, в контакте, фейсбук
Кто сможет запостить?
Люблю Поумничать• 23 июля 2014
Девочки, время Украинское? У меня сейчас 0,15 уже по местному. Какую читаете? Я с вами.
yana0591• 23 июля 2014
да,какую молитву?
безника• 23 июля 2014
точно,точно, перепостил кто или нет, давайте каждый день создавать молитвенную цепочку в 23-00. Это единственное что мы РЕАЛЬНО можем сделать в данной ситуации, только молиться и просить мира.

безника• 23 июля 2014
самая лучшая молитва та которая исходит от сердца, поэтому даже если от себя ,главное искренне и осознанно
Вездевлазиющая• 23 июля 2014
Я не знаю что такое репост (не очень дружу с соцсетями), но я могу в своих объявлениях (у меня просмотров много) в конце текста дописать типа ’присоединяемся к коллективной молитве за мир! ’ и ссылку на тему с молитвами, вот эту в смысле
как думаете, нормально будет выглядеть?
Аккерманка• 23 июля 2014
Становимся!!!
Пугачиха• 23 июля 2014
TANNI• 23 июля 2014
+1.
безника• 23 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
как думаете, нормально будет выглядеть?
отлично будет выглядеть!
ничевока• 23 июля 2014
Присоединюсь!
VadikTanyua• 23 июля 2014
Брыкалка• 23 июля 2014
Я с Вами!!!
Тихомандражная• 23 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
как думаете, нормально будет выглядеть?
да.
Ревнивая жена• 23 июля 2014
я с вами!!!!!!!
mama_olya• 23 июля 2014
и я с вами

Нога на ногу• 23 июля 2014
Здравствуйте, девочки! Наверное уже опоздала, только сейчас в темку нашла. В полных православных молитвословах есть молитвы за воинов, раздел так и называется. У кого мужья, сыновья, братья участвуют в АТО, пусть обязательно читают 90 псалом, читала записки одного батюшки, так он с этим псалмом всю 2-ю мировую прошел и остался живим, даже при самых сильных ранениях. Его зовут Валентин Бирюков книга ’На земле мы только учимся жить’ можете почитать.
Вездевлазиющая• 24 июля 2014
Девочки, привет! Я дописала в своем объявлении такое сообщение:

Девочки! Присоединяйтесь к коллективной вечерней молитве за мир, каждый день в 23.00, каждый со своих мест, кто как может, главное от души! Тексты можно взять отсюда:
Вместе мы сила!
(по желанию можете скопировать этот текст, и вставить в свое объявление)

У кого много просмотров, вставьте тоже