Компас Ижевска• 23 июля 2014
Девочки цените наше времья - ОТВЕТ
КАКОГО ЛЕЗТЬ В ПРОДАВЦЫ! ПРОДАВАТЬ ЭТО ОБЩЕНИЕ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!!!
Тролю как могу• 23 июля 2014
продавец хочет отвечает, хочет - нет.
это его личное дело и он Вам ничего не обязан.
Аленчик-детское в наличии• 23 июля 2014
не совсем поняла о чем вы
пообщаться хотели а с вами не поговорил продавец :-))
Анонимарик• 23 июля 2014
А мне нравится общаться с потенциальными покупателями! Даже если в итоге не покупают. У меня двое детей и хватает времени на все. Было бы желание!
Очень добрый аноним• 23 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Я вообще не поняла, о чем речь:-)
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А какого писать безграмотно и орать?
где вы видите у меня ошибки, времья это цитата ,это скопировано с предыдущей темы
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Меня тоже достают, но я знаю куда я шла и чем я буду заниматься , работа с людьми - это очень тяжело морально! К чему такие темы писать,просто раздражают такие!!
Борец за справедливость• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
это если бы врач сказал, что ему надоели больные, все шастают и шастают
Аленчик-детское в наличии• 23 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
все бывают ’хороши’ и продавцы и покупатели ... кто не любит время свое тратить , а кто умеет отвечать не тратя своего времени :-))
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
особенно когда все четко и ясно изложено, все замеры и так далее в самом объявлении и фото нормальные обязательно со всех сторон и в реале - и нет проблем, от покупателя пару вопросов и все!
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
это точно!
Бойцовская• 23 июля 2014
А я люблю пообщаться с покупателями . Очень. Но только с культурными. И если человек изначально не поздоровается, потом начинает писать хамовито про торг чуть ли не в двое, хотя я поставила наценку в 15 грн .И после того как я написала ’извините ,но могу 2-3 грн упустить’ , человек пропадает.
Прилипало• 23 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
продавец хочет отвечает, хочет - нет.
вы вообще слыхали о ’профессиональной этике’ и элементарной вежливости? лично вас вообще допускать к людям нельзя, да и к зверям, видимо, тоже
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляБойцовская
смотрела себе сегодня сапожки, стоят они 800 или 900 грн итальянские какие-то (я конечно такие не куплю) но хоть смотрю какие вообще сейчас модели, так в переписке вижу пишет одна ’за 600 заберу’
Аленчик-детское в наличии• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
это часто бывает , хотят дешевле чем товар купила на продажу :-)) отвечаю что нет :-)
Я не такая• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Если они б/у, то почему нет? 600 тоже деньги, чем их никто никогда не купит за 900
Аленчик-детское в наличии• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а я вот в темке редко пишу замеры и даю фото в живую , но они у меня есть (даю как покупатель просит без проблем) не пишу в темке так как тырят другие продавцы (в которых товара и в наличии нет ,а под заказ, а тут раз удобненько и фото и замер) а я вот жадина ,лучше поговорю с покупателем
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
те кто против общения и вопросов, вы хоть раз видели чтобы в реальном магазине одежды вам не отвечали, та их не заткнуть просто , лепечут себе,лишь бы продать! Это основная часть работы. Впарить, заинтересовать, описать товар.
Бойцовская• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну у меня одежда. Например туника стоит 70 грн а мне пишут ’за 40 заберу’. Да она 56 в закупке вообще то и нужно 12 шт покупать . И даже когда пишешь это покупателю - то она пишет, ну как хотите- я предложила.
А Серьги стоят к примеру 14 грн (бижутерия на море) и пишут заглавными буквами - а за 15 грн с пересылкой укрпочтой отправите?. Таких примеров по несколько в день.
А потом начинают темки создавать что продавцы- ничто и жадные)))
Пьера Безухова• 23 июля 2014
не ну иногда палку перегибают, вот у меня пришла задала кучу вопросов , хоть все расписано в объявлении, я на все ответила, ушла, опять пришла опять кучу вопросов по дугим объявлениям - и так целый день, попросила бронь на неделю, я согласилась, потому-что уж сильно упрашивала поставить бронь, в результате уже 2 недели прошло и ни слуху ни духу... Не люблю, когда задают 150 вопросов не по делу, пришли четко то, то и вот то, если не совсем понятна информация в объявлении или чего-то не хватает для полной картинки, но ’потрындеть’ о том о сем.. - это не туда пришли. И вопросы ’ а как на мне будет ?’ ’а мне пойдет?’ и т.д. -
Аленчик-детское в наличии• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
поддержу , если мигера продает, не хочет говорить , то и покупать не хочется у нее ...
а есть такие говорят и говорят , даже приятно и радостно :-))
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
вот кстати да, когда все наружу про товар , покупатель посмотрел и дальше пошел, а когда задает вопросы вы можете так преподнести больше информации и заинтересовать,что покупатель остановится на вас! короче, быть продавцом - это искусство)
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
иногда приятно) а иногда хочется чтобы замолчал
Пьера Безухова• 23 июля 2014
Ответ дляБойцовская
тоооже самое , думают, чьо все по 1грн закупается, товар стоит 100грн - пишет за 50 заберу, причем не здороваясь, а потом здесь хвастаются какие крутые они и торговаться умеют
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
с такими я говорю,вся информация в объявлении, если что-то непонятно спрашивайте) или просто копируйте с самого объявления! да и бронь неделя это много! покупатели зачастую за такой срок передумывают, день два нужно давать
Пьера Безухова• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
так и копирую, но это ж время, бронь обычно на 3 дня ставлю, а тут просила , да и столько вопросов задавала ....я день от компа не отходила
Аленчик-детское в наличии• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
был такой подобный случай ,покупала у женщины творог , пока пере домной женщина выбирала и рассчитывалась , та начала рассказывать про малину (хотела меня подбить на покупки малины, и начала говорить про то когда она не продается ликерчик делает и как они с дедулькой могут его напиться и как хорошо , как она самогоном мешает , и какая вкуснятина (но я не пьющая совсем и мне было противно это слушать) развернулась и купила в другой бабки дальше стоящей