Бутылка Кифира• 23 июля 2014
Неожиданные места
А вы занимаетесь этим в неожиданных местах? Вопрос только к тем, кто в браке несколько лет! Молодёжь, ясное дело, занимается! А мы, матери семейства, часто ли закрываемся с мужем в гараже или в машине, или на лестнице? Спасибо за ответы!
Мозговая пилочка• 23 июля 2014
В море ночью(если модно назвать это неожиданным местом). В браке 25 лет.
Белый Лосик• 23 июля 2014
Женаты 4 года, пока не возникало таких желаний, все как-то хочется в постельке, чтобы нежности побольше.
Слабый пол• 23 июля 2014
Наверное стареем,а то раньше и в машине и на природе и на пляже вечерком ну и не раз в воде...,а сейчас только воспоминания остались((((
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2014
До народження доні бували ’цікаві’ місця...а от тепер....якось обходимось межами квартири) ліжко,підлога, кухонний стіл,ванна, ну,мабуть як і у всіх...
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
под абрикосой в сапогах
а чому ’в сапогах’???)))зима була?)
Бутылка Кифира
• 23 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
К сожалению уже нет((
А мы вот на 15- м году совместной жизни первый раз в машине этим занимались! Я порадовалась за нас! А когда-то было и в поезде под простынкой, и в подъезде, и на работе вечерком, и в море... Эх!
ГендиреХтор• 23 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а чому ’в сапогах’???)))зима була?)
сразу видно вы не в теме.
в многих странах модно ходить летом в сапогах и сарафане. а в селе разве што на абрикосу летом лезть в калошах. вот так вот.
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
сразу видно вы не в теме.
Дякую,що ’просвітили’ мене темну))А то б і не знала,що зараз модно
ГендиреХтор• 23 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
тепер ясно