Пиши-пропало• сегодня в 10:00
Вечная борьба за ребенка
Алименты платит 5 т.грн. Но при этом покупает дочке, что она хочет. Одежду, еду, косметику, игрушки. Бабушка та даёт деньги намкартманные расходы. И оплачивает англ. Это отдельная история, потому что дочка ходит англ заниматься к ней, именно туда приходит репетитор и это репетитор, которого выбрали они.
Сегодня папа должен был забрать ребенка и ехать на дачу, в 7 утра, идёт дождь, я ему пишу, что делать на даче, пусть будет дома, он пишет, что то же что и дома, естественно, что дочка хочет с папой.
С папой же весело, будут играть в приставку целый день.
Потом она приезжает все дерганная , злая, с нами общаться не хочет, закрывается в комнате.
Что предпринять в этой ситуации? Говорит мне от тебя ничего не нужно
Лика-прилипка• сегодня в 10:42
У вас банальна ревність через те, що ви дитині менше цікавіша.
З вами дитина була весь тиждень і тато має право затрати її і проводити з нею час.
Тим паче вони обидва цього хочуть.
Лика-прилипка• сегодня в 10:43
Ответ дляПиши-пропало
Потому что платит минимум , а потом за счёт покупок набивает себе ценность
А ви за рахунок чого її набиваєте?
Лика-прилипка• сегодня в 10:44
Ответ дляПиши-пропало
А что 5 т это какая то за облачная сумма?
Чоловік 5, ви 5.
Порахуйте всі витрати чоловіка і додайте стільки ж від себе.
Думаю близко 20 тис разом нашкоеькться
Цього мало?
Думаю близко 20 тис разом нашкоеькться
Цього мало?
Лика-прилипка• сегодня в 10:45
Ответ дляФайна_зупка
Думаете папа на такое подпишется?
Судячи з опису там нормальний батько.
Лика-прилипка• сегодня в 10:46
Ответ дляПиши-пропало
Как я отдам своего ребенка?
Він не ваш, він спільний
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:49
Ответ дляПиши-пропало
Ребенка должны содержать оба родителя, он 5, вы 5, на еду более чем достаточно, одежду и прочие хотелки оплачивает, репетитора бабушка оплачивает, что вам ещё нужно. Вы похоже ревнуете дочь к мужу. Ощущение, что вас бы больше устроило, если бы он с ней не общался, ничего не покупал, а вы бы рассказывали какой он фиговый, что только пять тысяч алиментов платит.
13чудоСВЕТА• сегодня в 10:49
Ответ дляПиши-пропало
Мій бувший взагалі нічого не платить і дитину останній раз два роки назад бачив
Просто каралева• сегодня в 10:49
«с нами общаться не хочет» - это с кем? С вашим новым мужем?
Лика-прилипка• сегодня в 10:50
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так і є!!!
Пиши-пропало
• сегодня в 10:51
Ответ дляПросто каралева
Да
Жена брата Админа• сегодня в 10:54
Ответ дляПиши-пропало
Да
У вас новый муж, а вы ребёнка не хотите одинокому хорошему отцу отдать? Нафига вам эта девочка? Вы явно её не слишком любите. И она это чувствует.
Пацаааааааан• сегодня в 10:53
Ответ дляКубик Рубика
в моем случае ни денег никто не давал ни детей брать не хотел
зато сам жил свою лучшую жизнь
Мой платить сейчас 7000 грн и считает все остальные проблемы мои, он не с годика не видел ей уже 14 лет будет скоро
Пацаааааааан• сегодня в 10:54
Ответ дляПиши-пропало
5000 грн и плюс одежда англ автор это не минимум, мой 2000 грн платил
КапитанльнаЯ• сегодня в 11:12
Ну хай сидит закрывшись. На следующий день выйдет. Поговорите поиграйте вместе. Вы качественно вместе время проводите? С вами она дольше и влиять вы можете больше
Вареничніца• сегодня в 11:20
Автор, наш папа платит 3 тыс, и подарки на праздники. И он самый любимый папа- праздник. А я злюка бобёр, на повседневке. Отдавайте спокойно реьенка, пусть гойдает. Сделайте себе приятный день.
Колдунья-вещунья• сегодня в 11:22
Всем не угодишь. Я ни копейки от отца ребенка не видела, а тем более от его родителей и сын/внук ти нафиг не сдался
Десь так, але...• сегодня в 11:29
Ответ дляПиши-пропало
Ну и пусть набивает. Я так поняла у Вас девочка, то папы для того и существуют, чтобы показывать, что мужчины должны баловать женщин.
Вы, вместо этого скандала, лучше бы время себе уделили. И вечером встретили ребенка довольная и отдохнувшая. Глядишь и ребенок не закрывался бы от Вас в комнате.
Инста_Богиня• сегодня в 11:28
Автор, розслабтесь і підтримуйте дитину, щоб не втратити зв´язок. Радійте з нею. Дайте татові час - знайде нову жінку і де та щедрість дінеться, в ви вже втратите зв´язок з дитиною.
НеКонец-Света• сегодня в 11:30
Ответ дляБочка порохУ
Давать деньги и провести выходной, на самом деле просто.
Мало кому будет в тягость.
Поэтому такая легкость в общении дается без труда.
А ребенок всегда тяготеет к тому родителю который все разрешает.
Мало кому будет в тягость.
А есть кто и этого не делает,вообще
Десь так, але...• сегодня в 11:30
Ответ дляЖена брата Админа
Просто использует ее как средство манипуляции. Конечно ребенок это чувствует и ребенку неприятно быть инструментом давления.
Повітруля• сегодня в 11:31
Ответ дляПиши-пропало
Вы серьёзно? Адолжны покупать вы за его деньги, набирая себе ценность?
Повітруля• сегодня в 11:33
Ответ дляФайна_зупка
Адекватный папа делает все сообща с мамой
Это если мама адекватная
. А тут другой случай
НеКонец-Света• сегодня в 11:33
Ответ дляSo_so
Сочувствую, Вы в непростом положении. Вы - зло. Вы будите в школу, от Вас исходят постоянные требования и ограничения (прими душ, застели постель, одень чистые трусы, убери в комнате, садись за уроки, лимит на экранное время итд), а папа и бабушка - праздник (приставка целый день, ничем не отягощенное общение, куча подарков, деньги на карманные расходы, вкусная еда, вместо сначала обед, потом мороженое).
Вы должны обеспечить посещение школы, не оставлять одну дома, ходить в поликлинику, лечить, а папа спокойно спит ночью, ему же не нужно проверять не горит ли ребенок, спокойно работает, не нужно отпрашиваться потому что ребенку что-то нужно, папа приходит как праздник.
Автор может отправить жить туда
Десь так, але...• сегодня в 11:36
Вот интересную тему подняла автор. Почему некоторым женщинам не ймется без проблем? Вот вроде все хорошо, у ребенка есть мама, у ребенка есть папа. Папа хочет провести время с ребенком, а ребенок с папой. У автора есть новый муж, с которым можно провести это свободное время приватно (что в семьях с детьми не так то просто). Либо уделить время себе. Все складывается довольно хорошо для всех.
Вот в чем проблема, что нужно обязательно сделать скандал, испортить настроение себе и людям?
Ответ дляНеКонец-Света
Автор может отправить жить туда
Может, если поставит свои интересы выше интересов ребенка. Потом они ей дочку вернут, лет в 14-15, скажут, что гены автора взяли вверх (ленивая, противная, конфликтная итд), они сделали, что могли.
И автору придется разогребать последствия этого праздника, когда есть деньги, когда многое можно и весело, а последствия на другом человеке.
НеКонец-Света• сегодня в 11:37
Ответ дляПиши-пропало
Да
Прям удивительно,почему выбрала родного папу(заботливого) а не целый день смотреть на маминого дядю.
НеКонец-Света• сегодня в 11:40
Ответ дляSo_so
Если автор в Украине,то все равно толку от той учебы и строгости нет.И даже если б она осталась дома сегодня,то просто лежала б в своей комнате с телефоном
Планшетница• сегодня в 11:53
Радуйтесь, что он хочет проводить время с ребенком и ребенок с ним
Нормальный Папа это важно, тем более для девочки
А вы не ищите проблему , где её нет
Приму в дар• сегодня в 11:53
Ответ дляПиши-пропало
Отдайте полностью дочь на воспитание отцу с бабушкой и сами платите 5 т. грн. алиментов для дочери. Ну и плюс разные там подарки и прочее. В чём проблема?