нет шарики для стирки белья без порошка, они продаются на сайте
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляTanichka1765
Пользовалась, но покупала не на сайте, а подарили корейцы. Стирала около месяца, потом перестала, очень не нравился грохот. А так, в принципе, вещи нормально отстирывались
Королева спама• 02 марта 2013
такая хорошая тема - сегодня думала такую де создать, хорошо, что в поисковик ввела! но вот созрел вопрос - пересмотрела все шары для стирки на сайте - не пойму, что с ценами, они колеблются на этот шар от 30 до 89 грн! при чём у всех продавцов одна и та же картинка, не указан производитель?! понятно, что за 30 грн - это подделка, ноо где гарантия того, что за 89 грн не подделка?(( хотела на подарки купить, но вот теперь думаю, а стоит ли??? автор, вы не купили такой шар?