ДваДваВосемь• 23 июля 2014

Ночные бабочки, но кто же виноват?

Проезжала сегодня на Лесной, стоят красавицы. Я в принципе редко в тех краях, особенно вечером. Но вот как-то сегодня задумалась - чего они там стоят? МНе кажется, что такое было популярно еще в 90-х годах. Сейчас вон народ на сайтах знакомств тусит. Вообще - как им не страшно? Можно же на таких больных нарваться? Или это уже полностью пропащие люди? Наркоманки или еще кто?
Как-то жалко их стало...
Kuala• 23 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А как же чувство брезгливости? Инстинкт самосохранения?
а чем отличается снятая девушка в баре от проститутки откуда мужчина знает чем она болела а чем нет

Соседушка• 23 июля 2014
и там стоят, и на окружной. и в инете полно сайтов. цены.... ну не знаю сколько на трассе, но муж сейчас заканчивает сайт по таким услугам, цены от 200 грн в час и до 8 тысяч в час. у меня только один вопрос к хозяйке: что умеет делать барышня за 8 штук гривен в час???
автор ДваДваВосемь • 23 июля 2014
Ответ дляСоседушка
))))) может ушами что-то делает ))))
автор ДваДваВосемь • 23 июля 2014
Ответ дляKuala
Не знаю... наверное просто не так тупо все.
Соседушка• 23 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
))))) может ушами что-то делает ))))
фиг его знает, но муж на не посмотрел и сказал: сотня за ночь и то если много выпить.

а есть очень красивые дамы, и цену не ломят большую. я общалась с так сказать хозяйкой этого сайта, клиенты есть и довольно много. я к ней на встречу за три дня записывалась, как клиент
Kuala• 23 июля 2014
я бы вообще проституцию легализовала и организовала бы профсоюз проституток, и обязательной мед. обследование каждые полгода
Kuala• 23 июля 2014
хороший сериал о проститутках Австралии
http://seasonvar.ru/serial-2294-Udovletvorenie-3-s...

автор ДваДваВосемь • 23 июля 2014
Ответ дляСоседушка

Капец... Куда этот мир катится.
автор ДваДваВосемь • 23 июля 2014
Ответ дляKuala
Это да. Лучше легализовать и поставить на поток. Это же колоссальный черный рынок.
Соседушка• 23 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Капец... Куда этот мир катится.
ну а чего? не у всех есть постоянная мадам. не все хотят обязательств и тд и тп. позвонил, приехал, отработала, денег заплатил, уехал. все просто.
Мюллерная• 24 июля 2014
Ответ дляKuala
а тут работает математика, герлу и любовницу выгулять надо в ресторан сводить, подарки покупать и т.п, еще и слушать то то не так то то.... и если свести все то выходит что проститутка на ночь дешевле и честнее
еще могут быть какие-то специфические наклонности в сексе, садизм или просто то, что жена/герл не приемлет. та или просто такая прихоть - грязную шлюху отыметь...
Дарина_777• 24 июля 2014
Ответ дляFancy Love
о_О а что на Бощаговке?
Вы шутите?
Большая Окружная - некая достопримечательность в этом плане
Кошечка-муркошечка• 24 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Кошмар. А он вообще как благополучный? Что его на ЭТИХ потянуло?
Полностью благополучный. У него свой бизнес и дела идут хорошо. Шли по крайней мере хорошо а теперь он озабочен своим здоровьем так как эту заразу вывести полностью из организма невозможно и могут случится рецидивы в любой момент. От него отказались многие партнеры.
Файна цьоця• 26 июля 2014
2 года назад шалавки на улице брали по 350, а на сайтах знакомств можно было договориться на ночь и за двести, друг одно время очень ими интересовался, ничего не подхватил, сейчас встречаеться с нормальной девушкой. И вообще проститутка это не приговор, может у нее талантов больше никаких нет? или ситуация в жизни такая.