Неутомимые шахматы• 23 июля 2014
Как вам выступление Дорна на новой волне?
https://
Вечно недо...• 23 июля 2014
Ответ дляМамаДимули
Просто кайф!!!!! Утром настроение на весь день поднял! Молодчинка!!
Один мужчина из Грузии написал, мне понравилось:
’Один из самых смелых исполнителей, Вано!!!))
Это не Лорак, Повалий и даже не Потап и Настя!!!
Он гордо пел, гордо исполнял песню в футболке с тризубцем!!!
Уважайте и любите свою Родину и свой язык, Украинцы!!! И поверьте, ни один враг к Вам, к сильнейшей и смелейшей нации не подступиться!!!!!!!!
Слава Украине’
А что делать тем у кого две родины Россия и Украина , раздвоиться из за алчных кровожадных политиков((((
Накладная• 23 июля 2014
Ответ дляВечно недо...
нет, что вы)) любить и быть счастливыми:)
Нетутешня• 23 июля 2014
Из всего концерта-открытия я просмотрела только одно выступление-Вани Дорна. Остальные-проматывала (скачала на комп и смотрела, не люблю телик)
Как по мне, Дорн супер-крут!И как вокалист, и как танцор. И этот его поступок...молодец, Ваня!!!!
Не напялил на себя олимпийку с триколором, как это позорно сделали конкурсанты от нашей страны-Рыбиков и Петрик, позор им, впервые на Юрмале я НЕ буду болеть за своих, за украинцев, найду себе другого фаворита.
Барабасиха• 23 июля 2014
а пингвины в его песне - это кто: в России оправдается, что песня про тех, чей герб на футболке; в Украине - что россияне пингвины, это же понятно! В отличие от Дорна - Лорак ПЕЛА, ну это к тому, кто чем завлекает: кто голосом, кто эпатажем.
Исправлялочка• 23 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
какой бред.. в стране война, умирают люди... они там развлекаются и песни поют.... а патриоты хлопают в ладощи завидя символику или громкие фразы....
Вы не правы, это тоже имеет огромное влияние на умы