Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2014
Какие ВУЗы и факультеты сейчас престижны?
Что сейчас в цене,так сказать?
В мое время все повально шли в торговые вузы,потом на экономистов и юристов,потом была волна медицины (ну это я сужу по разговорам знакомых,чьи дети поступали).
А как сейчас,куда собираются поступать дети,кем собираются быть?
Королева красоты• 23 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
КНУ , Киево-Могилянская академия.
Это специальность?
Без Баяна• 23 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Это специальность?
это ВУЗы, автор спрашивала и про институты.а вы что порекомендуете?
Королева красоты• 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Пока про это не сильно думаю,дочке еще 3 года учиться в школе.А вообще планирую ее учебу в Германии,скорее всего или что то связано с админ.работой(гостиничный бизнес) или спортивное направление.А в нашей стране нужно иметь рабочую профессию,что бы можно было заработать своими руками.