07 января 2013

Открытый прикус. Проблема???

Девочки,у кого открытый прикус?Чувствуете дискомфорт?Мне в связи с этим предлагают серъезное и дорогое лечение.Помогите разобраться .
Аноним 07 января 2013
Вы хоть бы картинку выложили ! У меня идеальный зубной ряд, но дискомфорта н испытываю. Если Вам это доставляет постоянный гатив, - то лечитесь, конечно!
Аноним 07 января 2013
есть нижний,верхний прикус.а открытый это как?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
есть нижний,верхний прикус.а открытый это как?
не пишите чего не знаете
Аноним 07 января 2013
поедьте на кафедру ортододонтии НМУ Богомольца на Зоологической(если вы в Киеве),проконсультируйтесь, лишним не будет мнение другого специалиста,но проблема эта действительно серьезная и нелегко разрешаемая
КонФФетОшка 07 января 2013
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%82%D0...

гугл знает ответы на все вопросы (что такое открытый прикус)
Аноним 07 января 2013
У меня открытый прикус. Дискомфорт ощущаю только у стоматолога в кресле, когда он присматривается! А так беленькие нормальные зубы
Аноним 07 января 2013
Спасибо.У меня болит щека и около нижнечелюсных суставов.Говорят,от неправильного прикуса.У кого такое было?
Аноним 08 января 2013
да,такое может быть,идет повышенная нагрузка на суставы,вследствие несмыкания зубных рядов,не тяните-обращайтесь к специалисту