07 января 2013

реально ли купить водительские права?

я слышала много раз,что выучиться и купить стоит практически одинаково,только все люди,кторые о своих блатах в таких учереждениях кричали,потом как то пропадали со связи,уезжали и вот никак реально не могу найти человека,кторый знает -что купить точно можно -знает место и сколько это стоит.заранее спасибо.
показать весь текст
автор Аноним 06 февраля 2013
а как же девочка из Ялты купила в Херсоне?
Белоснежко 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как же девочка из Ялты купила в Херсоне?
спросите у нее) я говорю 100% достоверную информацию!
водительские права 14 февраля 2013
Предлагаем изготовление оригинального водительского удостоверения Украины старого образца на Ваши данные с проводкой по базе (4500грн).
Если вы ранее были лишены права вождения, тогда вам подойдет 2-й вариант - приобретение удостоверения без проводки в базе ГАИ (2500грн).
Полная конфиденциальность и анонимность сделки. Заказы выполняются в максимально сжатые сроки, в среднем весь процесс занимает 5 календарных дней.

Для получения подробной информации и консультации обращайтесь на электронную почту:
prava-2013@mail.ru
prava-2013 (сабака) mail (точка) ru

prava-2013@mail.ru
Аноним Анонимыч 10 июля 2013
Скажите, а кто реально может помочь с этой проблемой?
Есть двое знакомых, кому надо сделать (над одним просто издеваются в ГАИ после окончания автошколы).

Пишите в личку
Деловитая 10 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Скажите, а кто реально может помочь с этой проблемой?
Есть двое знакомых, кому надо сделать (над одним просто издеваются в ГАИ после окончания автошколы).

Пишите в личку
да вполне реально. 3500 категория Б. Предоплата 200гривен. Контакты: ua-prava@mail.ru
keptayn 14 июля 2013
пожалуста подскажите где в киеве можна ,,получить´´ категорию ,,Е´´ без прописки,
тоисть заплатил и получил. Документы про учобу есть : свидетельство , выписка с МРЭО,
все легально, нужно только вписать ка ,,Е´´ в права ... тоисть. вопрос где это можна сделать в
киеве ? (не дурак понимаю за соответствующие деньги).
xxxdjimm 16 июля 2013
в интернете нет, особенно на этом сайте развод 100 процентов .
xxxdjimm 16 июля 2013
в интернете нет ,особенно на этом сайте развод 100 процентов
xxxdjimm 16 июля 2013
prava-2013 (сабака) mail (точка) ru
xxxdjimm 16 июля 2013
prava-2013 (сабака) mail (точка) ru 100 процентов развод
Аноним Анонимыч 17 июля 2013
Ответ дляxxxdjimm
prava-2013 (сабака) mail (точка) ru 100 процентов развод
Да, похоже
Скажите, а Вы лично не сталкивались с ними?
xxxdjimm 17 июля 2013
prava-2013 (сабака) mail (точка) ru ДА СТАЛКИВАЛСЯ ЭТО ЛАЖА НЕ ВЕДИТЕСЬ
revoluc 23 июля 2013
Нужны посредники по Харькову. Автошкола есть. Времени нет. Мыло: mih.rudij@ukr.net
keptayn 24 июля 2013
спасиба за каментарии , за не безразличность ... будем знать.
Сусановна 18 августа 2013
Помощь в приобретении водительских прав.
Для подробной информации обращяйтесь на электронную почту.
pravaukr@gmail.com
pravaukr 18 августа 2013
Помощь в приобретении водительских прав.
Для подробной информации обращяйтесь на электронную почту.
pravaukr@gmail.com
pravaukr 18 августа 2013
Помощь в приобретении водительских прав.
Для подробной информации обращяйтесь на электронную почту.
pravaukr@gmail.com
revoluc 23 августа 2013
Ответ дляpravaukr
Помощь в приобретении водительских прав.
Для подробной информации обращяйтесь на электронную почту.
pravaukr@gmail.com
pravaukr@gmail.com Фигня. Кидалово.
Аноним Советчик 09 сентября 2013
Ответ дляводительские права
Предлагаем изготовление оригинального водительского удостоверения Украины старого образца на Ваши данные с проводкой по базе (4500грн).
Если вы ранее были лишены права вождения, тогда вам подойдет 2-й вариант - приобретение удостоверения без проводки в базе ГАИ (2500грн).
Полная конфиденциальность и анонимность сделки. Заказы выполняются в максимально сжатые сроки, в среднем весь процесс занимает 5 календарных дней.

Для получения подробной информации и консультации обращайтесь на электронную почту:
prava-2013@mail.ru
prava-2013 (сабака) mail (точка) ru

prava-2013@mail.ru
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Это развод.
Гербалайф и Ко 06 декабря 2013
Помогу с правами. срок-2 месяца. пишите на melya_ds@bigmir.net