Оно само купилось• 24 июля 2014

Вы бы купили такие брюки?

Девочки, вот сомневаюсь. Нравятся брючки, хочу заказать...Как думаете, будут они актуальны в следующем сезоне?А то уже лето на исходе - хотелось бы и следующей весной поносить... Хочется чего-то модного, а не классику - как все у меня (( Покупать или нет? ;)
Не буду• 24 июля 2014
Если у Вас фигурка позволяет то ДА
Бла бла бла• 24 июля 2014
да, ничего. только на худенькие ножки
автор Оно само купилось • 24 июля 2014
ахахаха! ну и ник у меня - прямо в яблочко! у меня как раз приступ шопоголизма сейчас
осень_осень_харашо• 24 июля 2014
На фото 2 симпотные )
Копирайторша• 24 июля 2014
симпатичненькие, если ноги позволяют - то покупайте.
автор Оно само купилось • 24 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
а как думаете, они только для длинных ног? я просто не очень высокая (160)но планирую с каблуками носить...
Копирайторша• 24 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
С каблуками будет отлично!
propagganda• 24 июля 2014
черное с белым и цветочные принты в тренде в этом сезоне. Покупайте
Настя Снежок Воля• 24 июля 2014
фото два под классику, будут актуальны
автор Оно само купилось • 24 июля 2014
Ответ дляНе буду
Если у Вас фигурка позволяет то ДА
ну,я не сказать чтоб прям худенькая - талия 65, бедра - 96...ну, у меня попа ’выдающаяся’ т.е. пухленькая сзади...Как думаете, что одна что другая модель как должный сидеть - немного свободно как на моделях или вплотную?
Фрекен бок• 24 июля 2014
первые - нравятся, всегда найдется. куда их надеть и с чем.
вторые - нет, от них в глазах рябит.

Себе не купила бы ни одни - цветные есть 1 пара, и могу купить теперь только однотонные.
igarkavaya• 24 июля 2014
я бы с фото 1
london_charm• 24 июля 2014
вторые - вечная классика, будут в моде точно, первые тоже хороши
Надя М• 24 июля 2014
Вторые однозначно, я считаю это классикой, уже года 3 ношу.