Губка Боб• 24 июля 2014
отправила называется.
ну что за люди,блин! Заказала 2 пленки на экраны планшета и телефона,цена маленькая,75гр,попросила продавца отправить письмом 2 пленки,так она мне пишет,что на укр почте не приняли письмом,и она отправила новой,пробиваю номер накладной,сумма доставки 24 гр!!Ну что за люди!
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляValia13
как самовольно ? вез вашего согласия ?
да,вчера на сайте договорились письмом,сегодня захожу,а тут такое
нафига мне были нужны тогда такие пленки!И че за бред,не разрешили отправить письмом? Конверт купила,пленки вложила и отправила
ну что,я не права?
Звоночек• 24 июля 2014
А как она могла отправить сама, если нужно было знать хотя бы номер отделения НП?
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
ну так нельзя,надо было вас спросить
ну да,тем более номер свой я ей написала
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
сама не пойму! Видать по адресу спросила,какое отделение ближайшее..я ж ей на отправку укр почтой адрес писала
Ответ дляГубка Боб
ну что,я не права?
Ну хотя бы бандеролью , в любом случае дешевле бы вышло чем новой почтой.
Автор, мне кажется что она и не ходила на укр почту отправлять .
А вообще , вы если договаривались укр почтой, то Вы должны были заплатить деньги за пересылку на перёд .
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляValia13
мы не договаривались на пересылку укр почтой,мы договаривались письмом
Звоночек• 24 июля 2014
Тю, продавец конечно дала
я, допустим, езжу на другое отделение НП не то которое рядом с моим отделением Укрпочты по другим соображениям
Ваша прЭлесть• 24 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
скажите что вы так не договаривались и пусть вернет половину доставки за самодеятельность!!!
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляValia13
В смысле письмом , Вы меня запутали .
Как письмом ? письмо тоже не бесплатно .
Или она за свой счёт решила вам пересылку сделать?
ну стоит конверт гр 3,не больше,она мне об этом ничего не сказала,сказала хорошо,оправлю письмом и все,сумму не увеличила,или мне надо было самой ей говорить о дополнительной оплате за конверт?
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
она мне только что написала,что в посылке подарок,еще одна пленка на телефон
ну все равно,кто ж так делает то?
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Тю, продавец конечно дала
та я вобще офигела
Ваша прЭлесть• 24 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
ну все равно,кто ж так делает то?
а ну тогда вы в принципе не в минусах )))
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
та нафиг она мне вторая не нужна,у меня их два десятка,просто чтоб цена такая получалась,к пленке на планшет,нужно было заказать и на телефон,типа акция
Ваша прЭлесть• 24 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
понятно, ну продавец хоть как то попыталась искупить свою вину
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ну я за нее рада
ладно,фиг с ним,просто можно же было тогда на укр отправить бандеролью и написать мне о доплате,а тут у меня складывается впечатление,что она туда даже не ходила..
Ответ дляГубка Боб
Ну я всегда спрашиваю сколько будет стоить пересылка и не важно 3 гр или 10 .
Ну тогда скорее всего укр почта от неё далеко, она решила на неё не идти , а отправить новой и таким способом компенсировать пересылку.
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, а в каком вы городе?
а какая разница?
Мочалкин блюз• 24 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
а какая разница?
знаю где пленки продают и клеят. И скидку сделают
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Новая почта минимум 5 грн наварила, те еще аферисты.
мне только не понятно,почему 24-за пленки?
Я за пересылку куртки 21 заплатила позавчера!
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я тоже знаю,но на мой планшет пленки ниже 130гр-нет
Губка Боб
• 24 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я в Одессе