Девушки-жены и матери с Востока, кто сбежал вместе с мужьями, оставив там свои дома и всё остальное, как Вы себя чувствуете? Совесть мучает за то, что мужчины с других регионов обязаны по закону и сейчас массово призываются, защищать Ваши дома и тот край?
Понятно, что это касается каждого, речь идет о защите страны, но Вам-то как на душе?
Только голосуйте честно, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
167 (66.8%)
Результаты
21 (8.4%)
Никак, мы сейчас в безопасности, об остальном я не думаю
13 (5.2%)
Мы не выехали с Востока
13 (5.2%)
Мужа еще не призвали, если призовут, будем прятаться - мы не с Востока
10 (4%)
Мужа еще не призвали, если призовут, он пойдет защищать - мы не с Востока
9 (3.6%)
Вы что, офигели совсем уже, такие вопросы задавать?
6 (2.4%)
Я за Расею вообще
4 (1.6%)
Свой вариант (комментарии)
3 (1.2%)
Мужа еще не призвали, если призовут, будем прятаться - мы с Востока
2 (0.8%)
Мне очень стыдно, что так всё вышло, но в чем моя семья виновата?
1 (0.4%)
Мы выехали, нашли в другом регионе жилье и работу
1 (0.4%)
Мужа еще не призвали, если призовут, он пойдет защищать - мы с Востока
0 (0%)
Мы собираемся уезжать, а муж остается, идет в бой
Пришла повестка, он рвется идти
а у меня рвется сердце. Мы в Киеве
Я просто когда думаю, просто офигеваю с этого сарказма жизни - восточане сбежали, попрятались, кто на Украине, кто в Раше, а мы теперь ОБЯЗАНЫ идти и защищать не только страну, но и их дома, их край.
Просто интересно, не болит душа у этих людей?
Вряд ли конечно кто честно ответит....
Ответ дляIris_I-Riska
Вряд ли конечно кто честно ответит....
мне кажется болит только душа за то, что там остались квартиры, бизнес)) у меня достаточно знакомых с Донецка и им по барабану что там воюют и люди погибают) некоторые в Россию свалили, а остальные сидят под пулями, так как денег нет чтоб уехать
Sladkoejka• 24 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Вряд ли конечно кто честно ответит....
вы мыслите как-то не теми категориями. Восток - часть нашей страны. То, что люди оттуда уехали не значит, что их мужей не заберут воевать. Вы на Майдане были с мужем??? Там было много людей из других городов и многие погибли. не за Киев, а за страну.
Ответ дляTanusha22
Всех жалко и за всех страшно.
Ответ дляSladkoejka
На Майдане были, не мимоходом, мы не стояли там.
Я мыслю соответственно своему внутреннему состоянию.
Есть и ответственные люди, а есть натуральные трусы... Я против этого всего, против войны и смертей, но нас не спросят
Ответ дляluda14
Я вас понимаю. Уважали б его если спрятался? Хотя от оттого не легче.
разрываюсь между здравым смыслом и неизбежностью. И вопрос о патриотизме извините не стоит даже.
Ответ дляLyda_1980
Винницкая обл, приехали типа гостить (сбежали) с Востока люди, ходят и рассказывают, что мы сами виноваты
вот этих уродов бы прямиком в огонь...
Ответ дляSladkoejka
автор права. в основном мужчин с востока не призовут так как они в разъездах. разве , что вылавливать всех мужчин по улицам и в бобик )))
pf.ymrf.2010• 24 июля 2014
Жаль, что нельзя поставить сразу три ответа...но ответила,что призовут и муж пойдет...мы с Луганской обл.,второй ответ-мне стыдно,третий-мы не уехали с Востока...Я писала здесь уже,мой пойдет и будет защищать Украину...он на пенсии(служил в органах),офицер-по-другому не сможет...
муж киевлянин,к тому же,инвалид детства,с Донецка уехали за год до событий по личным причинам,мама моя осталась,такого не ожидали...но самое обидное-просмотрела странички друзей,большая часть-предатели Украины.хочу вывезти маму и своих животных,не хочу больше жить в этом городе,хотя планировали с мужем вернуться...
Ответ дляjunel
Мой сказал я не буду морозиться и делать вид, что повестки не было (давали не в руки), хотя я и родители отговаривали. Вечером едем и надеюсь, что сейчас не заберут, хотя сути вопроса это не меняет - волна уже пошла...
Ответ дляjunel
Кстати вчера знакомые говорили что сейчас на улице забирают пацанов и вперед служить родине) не знаю правда или нет, слухи вообщем))
Ответ дляБез комплексов
есть настоящие мужчины. Хотя наше гос-во не оценит всех этих жертв
Ответ дляTanusha22
я другое слышала, что прямиком с работы многих забрали, в Киеве
Судя по голосованию, восточанам это на...ен не сдалось. Очень жаль, люди. Одумайтесь
Ответ дляjunel
МАЙДАН НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ позабирали так называемых мажориков
если и делать Майдан, то чтобы это всё остановили, не ценой жизней наших родных.
Kiev-tanya• 24 июля 2014
У моей соседки сейчас живет родная сестра с внучкой, приехавшие с Красного Луча и вовсю славят Путяшку и Рассею