Аноним• 07 января 2013

Девочки, совсем плохо с продажами, как быть?

Девочки, помогите, пожалуйста, что делать, если совсем глухо с продажами уже месяц. Ранее все было ок, 2-3 продажи в неделю было по-любому, сейчас много денег в товаре, думала, что перед нг пойдет, но глухо все, просто до слез обидно, как быть? Рекламу даю, но все глухо. Это только у меня так?
Кстати, не подскажете, к кому можно обратиться, чтобы проанализировали объявления? Смотрю, у конкурентов с большим рейтингом и более высокими ценами все ок, уже не знаю, что мне делать((((
Всем спасибо, извините за нытье
Результат:
вже голосів: 176
90 (51.14%) Застой полный, продаж нет
30 (17.05%) Продаж меньше
24 (13.64%) Продаж меньше, чем обычно
20 (11.36%) Все нормально, как обычно
12 (6.82%) Все хорошо с продажами, аншлаг
Аноним• 07 января 2013
а что делать? ничего

otzaychika• 07 января 2013
А какая у Вас группа товаров? У нас перед новым годом нормально все было, и сейчас заказы есть (детские товары)
автор Аноним • 07 января 2013
Кожгалантерея
ekaterina_28• 07 января 2013
И у меня продаж нет, хотя перед Новым Годом хорошо заказывали товар на подарки)
Matil-da• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Кожгалантерея
мне в личку напишите ссылку на свой товар.
хочу себе кошелечек новый. если цена будеь хорошая и модель понравится - куплю
автор Аноним • 07 января 2013
Просто у конкурентов хоть что-то идет, смотрю, что отзывы есть, у меня цена ниже (((
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляMatil-da

Аноним• 07 января 2013
у меня из-за праздников денег нет на себя любимую. поэтому, даже если захочется, ни сумки, ни кошелька не возьму :(
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку
Аноним• 07 января 2013
У меня в день по 3-6 продаж в день было весь год до нового года. Сейчас просмотры есть (подписка добавляется) но вопросов нет конкретных. Это --- январь, так всегда)))
Аноним• 07 января 2013
Кинуть ссылку можете на ваш товар)
Аноним• 07 января 2013
Снижайте цены!!!
флена• 07 января 2013
Я тоже кошелек присматриваю. Давайте ссылку ,посмотрим.
--Елена--• 07 января 2013
У меня вроде с ценами норм,а продаж то же нет
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ для--Елена--
вот и у меня с ценами все ок

Девочки, ну по результатам опроса понятно, что не у меня одной так.
Спасибо за поддержку!
мышка3• 07 января 2013
Ответ для--Елена--
аналогично
antimyau• 07 января 2013
могу помочь, пишите
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляАноним
Кинуть ссылку можете на ваш товар)
Ссылку бросать не буду - это не честно по отношению к другим.
--Елена--• 07 января 2013
Ответ дляantimyau
могу помочь, пишите
А Вы как помогаете?Мне тока финансово можно

автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляantimyau
могу помочь, пишите
спасибо, подумаю
ekaterina_28• 07 января 2013
А цены на кошельки какие? От.. и до...?
sonze2612• 07 января 2013
девочки кто кошельки спрашивал - у меня есть! отдам за 100 грн! все цвета, автор сорри за офф топ!
автор Аноним • 07 января 2013
У меня кошельки кожаные до 260
Mari@• 07 января 2013
А можно мне в личку ссылку
Аноним• 08 января 2013
А скиньте мне в личку ссылку,маме выбираю кошелек на Татьяны,а себе сумку.Может не на этой,так на след.неделе хоть что то одно куплю точно
Yulia-V• 10 января 2013
и мне в личку, пож-та
014comua• 19 января 2013
Автор, дайте и мне ссылку, как раз кошелек ищу :-)