Отмотала своё• 24 июля 2014

День родов - как прошел у вас????

Девочки вот интересно , как начался и прошел ваш последний день перед родами ?? Что чувствовали - может знали уже ,что родите?7 Чем занимались??
Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
все три раза усердно приседала, ходила по ступенькам и занималась прочими глупостями и надеялась что скоро начнется... и так на протяжении недели-двух до родов.
бресточка• 24 июля 2014
Лежала на сохранении , собиралась домой
Голубая фишка• 24 июля 2014
Сходила в магазин. Будущая кума приехала в гости - посидели, полялякали. Ничего, так сказать, не предвещало:))) А ночью, в 4 часа, проснулась от того, что спина болит. Ну и пошло-поехало! В 12 родила доченьку!
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2014
на берегу моря сидела и думала:*нафига я килограмм абрикосов сожрала,теперь живот крутит(((*
FeshionBaby• 24 июля 2014
было это 14 февраля. День прошол без предвестников. под вечер приехал муж и подарил конфетки. я одну скушала и почувсвовала легкие ноющие боли в низу живота как при месячных.
Тролю как могу• 24 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я пол торта схомячила и кило клубники
Силиконочка• 24 июля 2014
рожала в 26, очень боялась самого процесса, но особо себя не берегла. ездила на сессию, бегала на работу, короче, занималась с мужем любовью практически до последнего дня. ела много хурмы и мандарин. в 4 утра поняла, что скоро рожу, поэтому попросила свекра отвезти меня в ротдом, типа деловая. лежала на койке плакала и боялась, родила быстро. сейчас доче почти 5, обожаю ее
Крошка Енот• 24 июля 2014
Меня подруга вытащила в ресторан, выпила бокал вина))))
Ниф_ниф• 24 июля 2014
Сходила на утренний осмотр в патологию, написала заявку на ’отпуск’, сходили с мужем погулять и в магазин, занялись любовью, вечером сходила долечила зуб. Попрощалась со стоматологом, поняа, что что-то не так. Начались схватки, на рассвете родила.
Подметайло• 24 июля 2014
Последнюю неделю перед родами,пыталась всеми возможными способами себя разродить:)Вечер перед родами решила опробовать ’мужетерапию’.И результат не заставил себя ждать,утром в 8.45 отошли воды и в 19.25 я уже обнимала свою девочку
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2014
Ответ дляМухтар
а я пол торта схомячила и кило клубники
самое смешное,что со старшим,я себя проклинала за огурцы,затоптанные накануне,но и на вторых родах,так и не сделала выво,что продукты-то тут не виноваты
Дедуськина бабуська• 24 июля 2014
Целый день просидела дома (до даты родов еще неделя была), кушать не хотелось совсем. Хотела сходить в Космо чтобы прикупить чего-нибудь на ближайшее время и не было сил. А часа в 4 вечера,( был октябрь, но еще светло) легла телик посмотреть и тут отошла пробка, потом вода и я стала вызывать такси чтобы ехать в роддом. Был 2009 год ))
Dudkatanya• 24 июля 2014
Жаль,но у меня оба раза интриги не получилось-я знала в какой день рожу:(
АдеКВАтная• 24 июля 2014
Проснулась. Поехали рожать. Родили. После родов ходила в одних трусах и лифе по палате и ненавидела жару. Благо была отдельная палата. Аппетита не было. Помню, оч радовалась поспать на животе, наконец.
Дружная семейка• 24 июля 2014
А я поубирать собралась, дома никого не было, все в отьезде. Сначала потихоньку, а потом розошлась и на шкаф залезла, и диван отодвинула, и кровать двухспальную это днем. Вечером в 23 отошли воды, муж с ребенком старшим приехали как раз, только все улеглись, а тут я. Поехали все вместе в больницу, через 3 часа родила.
Веснушка• 24 июля 2014
День клеили обои в большой комнате - при чем я стоя на столе, а муж подавал полотна. Потом помыла полы (после ремонта там много чего было мыть), потом секс, а в 23 поехала в роддом, правда родила через 23 часа только (плохо раскрывалась шейка). Родила в ПДР.
Дедуськина бабуська• 24 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
А еще говорят, что тяжелое вредно поднимать. За три часа! Спортсменка!
Басноплетка• 24 июля 2014
а у меня, наоборот, последние дни перед родами сил не на что не было, хотелось только лежать, чувствовала себя не очень, даже гулять далеко от подъезда не могла пойти - слабость была. Хотя всю беременность проскакала как лошадь, и на работу ходила до конца, и даже на ночные дежурства. смотрела весь день ’сватов’ при том, что в жизни его не смотрела никогда, а в тот период только им спасалась от мыслей навязчивых
автор Отмотала своё • 24 июля 2014
ну я не знаю, я уже и обои клеила и полы мыла на коленях и каждый день по 4 часа пешие прогулки и наклоны. Ничего не помогает .Лобок болит ужасно, бессонница ,вчера тонус был и живот ныл постоянно - а где лобок даже прикоснуться не могла и душ не помогал. Но все прошло - утром встала и бегаю как нив чем не бывало.Ребеночек вроде тихенький ,только ногами сильно пихает , тонус безболезненый. Первые роды стимулировали - вот не хочу чтоб и сейчас так получилось. Муж помочь не может - мы уже друг друга не навидем - из за нервов.Вот думаю может на мяче попрыгать немного???
12 галюцинаций• 24 июля 2014
Съездили с мужем к подруге, забрала подшитые гардины, потом дома жарила мясо, думала, та что ж так ноет поясница, прилегла на диванчик, догадалась подсчитать промежутки между болями. Муж пошел чинить колесо в машине. Как только поняла, что есть какой-то регулярный интервал, позвала мужа, собрались и поехали. Приехали в роддом в 16.20, родила в 19.20. Это в первым.

Со вторым, проснулась в 5 утра от какой-то чуть более острой боли, подумала, как-то не так как всегда. В последние дни замучали тренировочные схватки. Поехали в поликлинику на осмотр, приехав, я вспомнила, что врач принимает во второй половине дня. Вернулись. Побаливал живот, муж велел быть на связи. Полдня спала, потом отчиталась перед подругой, что как-то странно себя чувствую, еле добрела до садика забрать ребенка, дома поняла, что нужно собираться. Позвонила куме, сказала, что скоро привезу старшего, мужа торопила по телефону, нагрела мужу борщ (рожали вместе, а он после работы), он сказал: какой борщ, сумки в руки и вперед. Завезли ребенка, потом сами в роддом. Перед роддомом упиралась, уже мне не хотелось ничего. Приехали с раскрытием 8 см, родили по-быстрячку.
Крем для арбуза• 24 июля 2014
В пенсионный пошла, отчеты сдавать. Так как справка нужна была оттуда на дородовую помощь. Вышла не на той остановке, долго пешком шла. Потом она меня туда-сюда посылала. Потом у нее обед.
А я как раз должна была к врачу идти. Прихожу, а она мне: домой за вещами.
Вот так пенсионный фонд помог мне родить. Справку уже моя сестра забирала.
Кто крайний?• 24 июля 2014
утром съездила к врачу сказали день - два и рожу, потом встретилась с подружками посидели в кафешки, потом погуляли с мужем, вечером напекла блинов захотелось просто жуть, посмотрела телик и и где то в 22 часа понимаю что как то живот тянет странно, муж засек время и понимаю что это схватки через каждых 5 минут, муж пулей за машиной я оделась и отошли воды:-)) в роддом приехали в 23,10 свою радость взяла на руки в 00,20 - если честно практически и не поняла как все прошло:-)))
Железная тетя• 24 июля 2014
ой, а я и не успела толком понять, что происходит: проснулась утром рано от схваток (в 5 утра), потянулась за телефоном, чтобы засекать время между схватками. муж как это увидел, сразу же пошел за машиной, хоть я и отговаривала, мол, так быстро дела на будет. пошла в душ мыть голову, а в процессе поняла, что скоро начну загибаться:-). муж пришел, погрузил вещи в машину, еле меня собрали (у меня уже несколько минут между схватками было, довольно больно). приехали в роддом, пока оформились в приемном, пока подняли в родовой зал, туда-сюда, начало восьмого. а в 8-15 моя бусинка уже была с нами. так что у меня на все про все ушло только 3 часа. это были первые роды. сейчас я на 8м месяце и вся в предвкушении - сколько же продлятся эти роды...
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
сейчас врачи не стимулируют,я в 38 тож и мебель двигала и полы мыла,и простимулировать просила-нифига,родила,когда уже смирилась и расслабилась и приготовилась ждать 41 неделю
автор Отмотала своё • 24 июля 2014
меня стимулировали на 41 неделе - 2 года назад.
Путающаяся• 24 июля 2014
А я пошла послушала сердцебиение плода (планово). Сказали, что точно еще не буду рожать сегодня- завтра. Пришла домой, наелась пельменей, ремонт у меня в квартире был - мыла, подметала. Вечером с мужем почитала про роды- типа вместе идти должны были. А потом как у девушки из поста 4, только я думала, кефир несвежий был.
Но думаю, совсем рожать начала, когда в скорой ехала - машина старого образца, дождь, скорость, лечь я не могла, сидела на узкой лавке возле каталки, на поворотах съезжала.
misgalinka• 24 июля 2014
Гуляла на дне рождения у племянника - пришла домой и поехала рожать.... теперь гуляем 2 дня в подряд :))
Значит надо• 24 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О Вы уже родили? поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!! Девочка?
svetylka• 24 июля 2014
Меня из роддома отпустили погулять. Я домой притопала завалилась на диван и смотрела сериал. Пол серии недосмотрела)))
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
ага!спасибо)))