Отмотала своё• 24 июля 2014

День родов - как прошел у вас????

Девочки вот интересно , как начался и прошел ваш последний день перед родами ?? Что чувствовали - может знали уже ,что родите?7 Чем занимались??
Люблю Поумничать• 24 июля 2014
Я с утра проводила мужа на работу, зплезла в кровать, переписывалась с подружкой в скайпе, и тут раз и воды отошли. Вызвала скорую, мужа, собралась. В 6 вечера родила. До сих пор помню глаза студента медика в скорой, всё боялся чтоб я не родила по дороге:)))
Оно само купилось• 24 июля 2014
Ой, такая тема хорошая, воспоминания
Кто крайний?• 24 июля 2014
Мда, вспомнилось, празновала день рождения у свекра(вышла на 4 этаж), накушалась вечером анчоусов и в 23.00 отошли воды Так с бутылкой минералки и родила в 03.30 утра. Утром значит был ’запоздалый’ подарочек дедушке-первый внук!
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага!спасибо)))
Везет Вам, что доченька. ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Имя уже дали ?
Любовь Калистратовна• 24 июля 2014
я устроила генеральную уборку, приготовила кушать, вечером пришел муж выкупали кота, сама приняла ванну, в 10.00 со спокойной душой взяла яблочко и пошла в кровать, захотелось писать пошла в туалет, а там помимо писять что-то хлюпать из меня начало))) мужу вышла говорю давай вези меня в роддом, а он не ну ты надумала, на улице метельвпервые за всю зиму(22.02.2007)! с трудом отрыл машину на стоянке вез меня по заснеженой дороге очень медленно да впринципе так все тогда ездили ночка еще та выдалась)))приехали в роддом, а мой доктор еще не приехал такси по часу приходилось ждать в ту ночь, наслушалась пока она ехала от дежурного врача какая я плохая, что рожаю со своим доктором. Приехал мой доктор и все быстро пошло я не кричала тихонько покряхтывала, когда сильнее стали схватки мне доктор говорит давай колоть эпидуралку только я тебя сначала гляну, потом какая на фиг эпидуралка у тебя открытие 8см, сейчас уже пойдем рожать)))
Дружная семейка• 24 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А еще говорят, что тяжелое вредно поднимать. За три часа! Спортсменка!
Это потому что второй ребенок, когда воды отошли схватки были уже с интервалом в 4 минуты. В РД в палате немного йогой позанималась и родила. Всю беременность ходила на йогу для беременных. Муж не рожал со мной, поехал со старшей домой, не успели доехать, как вторая доця уже родилась.
Ширли-Мырли• 24 июля 2014
С первой весь день просидела дома(перед этим покаталась с мужем по маршруту,съездила на торт в другой конец города к подружке),проснулась в 1 ночи,пошла в туалет,что-то долго я писяю.Разбудила мужа,позвонила врачу и поехала в роддом. Родила в 12.25.
Со второй целый день в бегах,оформляла техосмотр, в 15.00 у инспектора забрала талоны на техосмотр.Приехала домой,а там с машинки стиральной шланг сорвало и я еще три ведра воды с порошком вымакала.Часов в 6 вечера заныло,в 9 поехала в роддом, с раскрытием 8см явилась,пока оформили,в 00.15 родила.Придержали немного так как плод крупный 4.250,чтоб хорошо открылось и ...мне не хотелось родить в пятницу 13,родила 15 минут,но 14))))