Ватный Пупс• 24 июля 2014

Чем стираете вещички в роддом да и вообще детское белье?

Пока купила ушастый нянь,другого не видела,и нужен ли ополаскиватель?
Персонаж Аноним• 24 июля 2014
стираю все детское и взрослое ушастым нянем. детское после стирки, еще 2 раза ставлю на дополнительное полоскание.
Липка-прилипка• 24 июля 2014
В роддом стирала мылом. А после ушастым нянем. Только надо очень хорошо выполаскивать.
Персонаж Аноним• 24 июля 2014
ополаскиватель мне их тоже нравится, вещи становятся мягче и приятно пахнут
Medvezonok• 24 июля 2014
В роддом стирала мыло детским, и потом еще 1,5 года))
kvitanka• 24 июля 2014
Раньше стирала всё порошками (тот же Нянь, Галинка, детский Рекс, Алёнка, Тео Беби), а недавно открыла для себя детское жидкое средство Шоша, которое продаётся в Космо - очень классное и легче выполаскивается
Курочка-чубаточка• 24 июля 2014
Teo bebe, и только им.
советский цирк• 24 июля 2014
Мне очень нравится Садосан покупаю в Антошке,чуть дешевле в Эпицентре,давно пользуюсь средством для мытья посуды и мылом этой фирмы,дорого но пишут на этикетке ,что без химии - очень хочется верить.
ПуГоФФка• 24 июля 2014
Девочки, только не ушастый нянь! Была темка с табличкой в нем фосфаты зашкаливают в несколько раз, чем заявлено на упаковке. Тем более для новорожденного я бы просто детским мылом постирала.
ПуГоФФка• 24 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Teo bebe, и только им.
у него запах такой тошнотворный и оооочень концентрированный как для детского
Курочка-чубаточка• 24 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
так не надо лить полный колпачок.Я покупаю алое..мне нравится..все пятнышка без пятновыводителя отстирывает.
Ковбой Хагис• 24 июля 2014
я перу засобами на основі мильного горіха, рідкий Klar, наприклад.
ушастий нянь з фосфатами
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2014
вначалет стирала sano maxima и их ополаскивателем пользовалоась teo bebe тоже понравилось