Гидроусилитель руля• 24 июля 2014
Продавцы детского секонда
Ну вот хочу спросить у вас: вам выгодно продавать вещи по 5-10грн? По какой же цене вы это берете, когда продаете так дешево? Сколько это нужно продать товара, чтоб что-то заработать? Я продаю вещи своего ребенка, куплены в дорогих магазинах, потому за 5грн. не могу отдать, нет смысла. Покупатели даже смотреть не хотят, говорят такое можно купить и за 5-10грн. Спасибо за ответы.
ТихоЯ• 24 июля 2014
Не смотрите на покупателей секонда, пусть покупают по 5 грн. и ходя воняют. Я слышу этот ужастный запах на площадках даже когда говорят что 10 раз стирали. А на Ваш товар тоже найдется покупатель. Я куплю у Вас, но секонд брать не буду.
- olenka -• 24 июля 2014
по вещам видно где они куплены, даже некст секондовский отличается от купленного в магазине. Так что продавайте так как считаете нужным кому надо разберутся
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июля 2014
многие покупают по весу, а не по штучно, потом оценивают вещи на продажу, мне так кажется, а где такие цены?
Шумелка Мышь• 24 июля 2014
так они же на вес берут, два килограмма детского много выходит и продавай по доступной цене, я раньше когда малявка была маленькая до года часто ходила в секонд есть барышни которые нагребают столько что и не успеваешь за ними а сейчас я как хожу редко просто заглянуть а вдруг что то попадется, детского вообще нет ( на вес) одни носки(
Вечный двигатель• 24 июля 2014
Ответ для- olenka -
как видно?
Гидроусилитель руля
• 24 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
сколько Вашему ребенку? мне на 4 и на 1,5 нужно (девочки )
У меня мальчик)
Анти-аноним• 24 июля 2014
Девочки,вот я сижу и выбираю . Можно и не секонд найти по хорошим ценам. Вот недавно накупила вещей от 0-6 мес по 5-10 грн. Пришли все вещички с фирменными пакетами,и запах ХОРОШИЙ. Просто дамочка не заморачивалась,ставя каждый бодик по 15-20 грн,а продала всё оптом дешевле. Значит в деньгах не нуждаются. А некоторые и секонд по 15-20 грн хотят впарить
Помилуйте мадам• 24 июля 2014
Ответ для- olenka -
Кстати да Я когда первый раз зашла в детский отдел секонда,глаза разбежались. Все брендовое HM, картерс,некст,мазакеа,гап. Нагребла,а теперь выхожу на площадку,и вижу что новый соседкин китай,смотрится ярче и красивее.
Вся такая растыкая• 24 июля 2014
Я ребенка одеваю исключительно в секонде, и выглядим мы так что на нас все прохожие оборачиваются, последние коллекции Некст, все в отличном состочянии, зачем переплачивать если ребенок растет
СМСница• 24 июля 2014
секонд что взрослый, что детский, покупается на вес, мешками, потому и выгодно продавать хоть по 5 грн...
Му ма му ма му• 24 июля 2014
Ответ для- olenka -
более глупую фразу что некст сэкондовский отличается от б.у не слышала
так,чтоб что-то ляпнуть называется
catlilibet• 24 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
Заходите и ко мне)
Поумничка• 24 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня мальчик)
у меня тоже. на 3 года у вас есть7
- olenka -• 24 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
мне не нравятся китайские вещи, особенно яркие)))
- olenka -• 24 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
так,чтоб что-то ляпнуть называется
Ну, вам наверное видней))))
Блондинка в Шоколаде• 24 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
не смешите, последняя вы колекция, вы их на сайте отслеживаете?
Королева красоты• 24 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
если вы из киеве, буду признательна за наводку на хороший сенд с детским, у меня на героев днепра он ужасный((((