Думы мои думы• 24 июля 2014
Книги на igroprom
Кто-то занимается книгами с сайта Игропром?
Думы мои думы
• 24 июля 2014
Ответ дляorca
я сама себе заказываю. А что?
На сайте написано, что минималка 400 грн. Многовато.
Думы мои думы
• 25 июля 2014
Ответ дляorca
знаете, я тоже так думала, а как стала заказывать - то 400 грн набрались быстро. У меня сейчас там заказ, если Вам подходит - могу попросить доложить нужные Вам книги.
Спасибо за предложение . Но я бы хотела найти человека, через которого можно будет постоянно покупать книги. Раньше была такая девочка))), но сейчас она этим не занимается.