Дайте подуться• 24 июля 2014
Посоветуйте закаточный ключ бабушке
Здравствуйте! Моя бабушка пользуется обычным ключем старым. который надо подкручивать. Но этот уже совсем старый, купила ей на базаре, а она говорит - ни крутит ничего. Уже боюсь что то покупать, цена не имеет значения, но не могу выбрать да и не понимаю в них) Помогите с покупкой. Кто какие брал и рекомендует?
Раиса_киев• 24 июля 2014
девочки, а зачем сейчас ключ нужен? подарите бабушке крышки, которые закручиваются.
Детские_Будут?• 24 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
точно. Сейчас и банки, и крышки продаются. Быстро, удобно и безопасно.
Дайте подуться
• 24 июля 2014
надо ж и банки соответствующие. очень много банок, которые не для закручивающихся крышек