Техпаспорт на медузу• 24 июля 2014
Где можна купить профес. семена овощей, саженцы малины, клубники.
В связи с ситуацией в стране мы решили вернутся к земле и осенью засадить саженцами малины, клубники .А зимой посеять семена для рассады на продажу и для себя. Может у кого есть проверенные сайты, что качество было соответственное
ХуАнита• 24 июля 2014
Только не интерфлора(заказывала не дешевые кабачки - выросли кабаки) и сельский весник( заказывала цветы розовые махровые - выросли красные обячные, розы вообще не те пришли, маеры хотела игольчатые, а в итоге самые обычные еще и цвета линялые_)
Техпаспорт на медузу
• 24 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Да я когда-то тоже там пробывала, ужас.
Техпаспорт на медузу
• 24 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Я здесь отовариваюсь. Качеством довольна.
Спасибо
Тихомандражная• 24 июля 2014
ведмеже вушко, це село під Вінницею, там є розсадник, в інтернеті був їх сайт але мені лінь шукати)