Статус Ква• 24 июля 2014
За ск реально продать страничку в контакте?
Есть страничка. Друзей 2528 чел.
Раньше на ней продавала детское, детское Б/У и чуть женской одежды. Есть альбом отзывов около 30 отличных отзывов.
За ск реально продать? Вышла на работу нет времени заниматься(
Статус Ква
• 24 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько сами хотите?
Вообще не знаю? Я сдесь не продаю чтоб не заспамили а просто спрашиваю за ск реально продать)
БеллаДонна• 24 июля 2014
я бы не продавала - а вдруг мошенники купят, под хорошие отзывы деньги у покупателей снимут - и пока.