Ще з цiкавого Куда отправить вещи для девочек с АТО? +5 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Слышали про маразм в рашке с квартирами? +41 Какие ваши достижения за три года в другой стране после начала войны? +319 Квартиранты сменили провайдера интернет +84 Чим подякувати за безкоштовний комод? +15 Покажіть свої чашки для вечірньої кави, будь ласка +39 Бабка, знахарь, ведьма +28 А чем плохо быть домоседом и работать удаленно? +63 У кого как с водой во время отключений? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Днепр и область полный блек аут 31+51231 ТЦК забрали паспорт у инвалида! Мой племянник! Просьба о помощи!12+32212 Я відверто не розумію , як в чоловіка може бути машина, а жінка ходить пішки 14+27214 Молодший син вибрав дівчину, яка мені зовсім не до душі8+2188 Учителя нищие. Получаю 14200 8+2188 В браке беременна не от мужа.8+1998 Кіт ходить по столах вночі, як відучити?6+1516 ещё
Сейчас читают! Дівчата хто в курсі куди пропав ?+841 Днепр и область полный блек аут 31+8131 Секс после ссоры:двоякое впечатление +741 Наполовину пустой стакан, мысли вслух3+663 Молодший син вибрав дівчину, яка мені зовсім не до душі8+548 Мамы в декрете, я создам группу для нас+511 Напекла имбирных человечков+411