Брюльтик• 24 июля 2014
Интересно, а такую коляску еще реально продать?
Роан Маритта, но не из новой серии, а старая, тканевая.
И за сколько?
Брюльтик
• 24 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
я за 800 продала 2 года назад
Вот я и думаю, что уже нереально, еще доплатить чтоб забрали:))
Брюльтик
• 24 июля 2014
Ответ дляІннна
На кожний товар є свій покупець.Я теж продаю Маріту,але задешево не хочу.Тим більше ціни на них піднялися як гриби після дощу...Скоро осінь,а там зима а вона безпрограшний варіант на цей сезон.Простора люлька те,що потрібно!!!
Я вашу темку увидела и вспомнила о нашей коляске, некогда было заниматься, лежит в гараже место занимает уже три года.
Но я бы честно говоря ее не купила сейчас ни за что, тем более такой вариант как у меня
Брюльтик
• 24 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
это же зимний вездеход) конечно можно
Ну в этом смысле наверно да:)
Это танк, а не коляска
Боюсь признаться• 24 июля 2014
автор вы бы показали живые фото того что у вас есть. а то по каталожному фото не видно состояния износа и нюансов
Слабый пол• 24 июля 2014
Сейчас после очередных невыплат ее загребут с руками и ногами! Выставляйте на продажу.