Сегодня специально поситила НП.
Встречайте фото
Ответ дляЛюбава11
Исовершенно не понимаю покупателя, кричит какое это гов.о, но одела на почте и пошла гулять.... пластмассовая подошва, бла-бла.... глаза пластмассовые. Назад отправила сразу и нет вопросов. Логично?
Вот то то
Надо было сделать возврат,а не убить..а потом нервы мотать
Ответ дляЛюбава11
что-то уже оскомина от этих тем... думала снова покупатель...
Девочки, кто не в теме - покупатель одела ЭТИ босоножки на горку-детскую площадку!
В предыдущих темах писали - сатиновые туфли мама на картошку(или куда-то там) не оденет, ну, как по мне, это тот самый случай.
Автор, Вы предлагали в возмещение половину суммы? Как по мне, это хороший жест, но вы не обязаны.
Девочки, кто не в теме - покупатель одела ЭТИ босоножки на горку-детскую площадку! В предыдущих темах писали - сатиновые туфли мама на картошку(или куда-то там) не оденет, ну, как по мне, это тот самый случай.
а какие босоножки надо одевать ребенку на горку. для горки нужна какая-то особенная обувь? это же дети. сейчас они на горке, потом на скамейке а потом на дереве :)
т.е. эти босоножки только для того, чтоб в них показаться? гулять в них можно?
Ответ дляЛюбава11
Давайте не будем обвинять покупателя, в том, чего она не сделала.
По факту - обувь после первой носки в мусор, продавец - ’в мороз’
Я не знаю как правильно. Со своей стороны каждый прав.
У меня была похожая ситуация - купила маме босоножки, Clarks, оригинал, подарила.
Босоножки эти разлезлись (порвались кожаные сплетения и слезла краска) после первого дня носки. Честно, я не знаю, как может быть такое с кожаной обувью и хорошей фирмой. Мама мне сразу не сказала, чтоб меня не расстраивать, я увидела их через месяца два уже случайно у нее в шкафу, спросила - она рассказала. Я долго сомневалась, писать ли продавцу, но цена вопроса была около 500-600 грн, ни на что не рассчитывая, естественно, я написала, что так случилось. Продавец ужасно расстроилась, попросила фото, связалась с поставщиком и они пришли к выводу, что это ненормально. Предложила возврат денег, мне было неудобно так поступать и мы сошлись на том, что я отправила продавцу босоножки, а взамен на эту сумму выбрала маме туфли. Я была счастлива, мама тоже, продавец рада, а мы в благодарность за ее человечность и порядочность покупали у нее еще.
Автор, может, Вам тоже предложить покупателю что-то взамен? Может, она тогда с пониманием отнесется и не будет портить Вам рейтинг?
А на месте покупателя я бы не была столь категоричной, Вы зацепились за первое предложение денег и не хотите и шаг в сторону сделать.
Вы взрослые люди, договаривайтесь, чтоб было комфортно обеим. А то тема эта уже так давно и никак не решится...
Ответ дляАлекса Че
Я тоже так считаю. Конечно, попали оба на деньги. Но продавец решила, что лучшая защита - это нападение и полностью отказывается от ответственности.
Lapochka007• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Золотое напыление,ето не на каждый день!!!
Ето же для красоты..
А тут так убить..
У меня есть пара етих босоножек,чем не дери-не слазит!’
Ето же для красоты..
А тут так убить..
ПРОДАВЕЦ! Может в конце концов Вы выучите слово ЭТО???
Ответ дляЛеонсия
я просто не могу понять, как они могли так убиться за одну прогулку? если покупатель их, так сказать еще добивала 6 дней, тогда верю, но прим этом они наверное интенсивно катались на горке и еще тормозили пятками по асфальту...
Могли, обувь бывает всякая. Я писала выше про босоножки Clarks, тоже не поверила бы, но так бывает. Остальная обувь, что у этого продавца брали, носится шикарно. У меня на босоножках Crocs в первый же день замок сломался... В ботинках Ralph Lauren с 6pm у меня в первый день шов разлезся, тоже вот как так? И до остановки дойти не успела... Так что даже у дорогой обуви бывает всякое.
Lapochka007• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
режет глаз?
пишу-как хочу.
можу взагалi украiнською.
пишу-как хочу.
можу взагалi украiнською.
Пишите на украинском.
Ответ дляАлекса Че
Запросто такое может быть с босоножками , которым 100 лет в обед. Судя по ассортименту кларксов на 6рм до сих пор продаются модели которым уже не меньше 5 лет.
Lapochka007• 24 июля 2014
Автор, к Вам вопрос. Почему Вы уверены, что обувь еще носили не один раз? Вы же сами тянули время с отправкой. Вам написали в первый день, сразу после получения. И только через несколько дней Вам их отправили, вроде Вы не давали адрес отправки. Или дело было не так?
Ответ дляmenina
Да и покупатель тоже упряменькая, говорит, не рассчитывала вообще на возврат, а сама стоит на нем и ни шагу назад, причем отправить не может как просит продавец... Или я пропустила что-то и уже отправила? Я бы на месте покупателя согласилась бы на 50% возврата и оставить босоножки ребенку на горке кататься)))
Ответ дляАлекса Че
да, бывает . тогда надо решать обоюдно эту проблему. но продавец не хочет признать наличие брака. ой, вспомнила у меня тоже на первый день разлетелись Clarks кожа-трепчаные желтенькие. так когда принесл в ремонт мастеру он сказал, что такое г-но ремонту не подлежит еще и удивился как такое покупают
.
Ответ дляbyba333
мировая?
так она не хочет.
Я предлагала.
Она говорила,что краска(золото ) слазит,
а как оказалось-ето содраннные!!
так она не хочет.
Я предлагала.
а как оказалось-ето содраннные!!
Вот я, честно, не могу понять зачем вам этот весь негатив? Вы удовольствие от этого получаете? Вряд ли.
Можно отправить босоножки на экспертизу и тогда незаинтересованная сторона решит эту ситуацию! Только не надо прятаться от проблем - надо их решать цивилизованно!
Ответ дляАлекса Че
продавец отказалась предоставить компенсацию покупателю.
Ответ дляЛеонсия
.
Ну вот, а те, что я брала маме, вообще кожаные были, и разлезлись... А тут ’золотянка’ за 250 грн, так что вполне реально)