byba333• 24 июля 2014

Фото босоножек. Тех которых я не хочу принимать

Сегодня специально поситила НП.
Встречайте фото
menina• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Фирма Zippy.
Отличная.
У меня дочь ходит в етой обуви,у меня есть..Все отлично.
К сожалению, у любого производителя встречается брак. Надо по-человечески решать эту проблему, а не обвинять покупателя во всех смертных грехах!
duvo• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Я час назад была на НП.
Посылка у меня в городе.
Я специально ездила,что бы понимали советчицы,о чём речь.
так вы же писали, что отказываетесь от посылки и их отправили обратно. Как они могут быть на вашем отделении НП? И вообще по фото видно, что такое состояние вполне может быть после одной носки, а не ’убивали несколько дней’, как вы выражаетесь. Прочитала все темы и полностью поддерживаю покупателя. Босоножки не качественные. Вы должны вернуть деньги
murart• 24 июля 2014
Это детские босоножки ? По-моему, в них с горки катались, если это так , даже на самых качественных после такого облезет золото , а подошва, к сожалению, в такого вида босоножках, такая не редкость.
menina• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
не зиппо
а
ZIPPy
ничего страшного, подумаешь, ошиблась..
NIKARA• 24 июля 2014
девочки,ну не реально так убить обувь за один раз,я вот что подумала,а не может быть такого варианта,что например покупатель приобрел себе такие же босоножки в начале лета,поносили....увидела точно такие же в продаже купила,и теперь старые свои выдаёт за новые
duvo• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Фирма Zippy.
Отличная.
Ну так если с такой же моделькой все отлично, то почему вы утверждаете, что это не может быть брак?
автор byba333 • 24 июля 2014
Ответ дляmurart
Детские.
Катались с горки..ето факт,который подтвердила покупатель.
А также,что носила не один раз.
Thaleia• 24 июля 2014
То качество у босоног говеное. У нас были очень похожие, джинсовые, подошва 1в1, прошивка, так же быстро убились. Вы продали некачественный товар - одноразовые босоноги, почему покупатель должен страдать?
Леонсия• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Фирма Zippy.
Отличная.
ну тогда это разве что брак. т.к. я не верю, что качественные босоножки могут так убиться за одну прогулку ребенком.
а за брак должен отвечать продавец/посредник
ole111• 24 июля 2014
автор, не позортесь и верните покупателю деньги
оставайтесь человеком!
murart• 24 июля 2014
Ответ дляmenina
А в чем брак?
SPDI• 24 июля 2014
Що ж з ними треба було робити?
Леонсия• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Детские.
А также,что носила не один раз.
ну детские босоножки должны быть рассчитаны на то, что в них будут кататься с горки....мои катаются, но с обувью ничего не происходит
menina• 24 июля 2014
Ответ дляmurart
А в чем брак?
В том, что покрытие слазит, даже если его подковырнуть ногтем, но обнаружилось это после прогулки. Представьте себе реакцию покупателя?
автор byba333 • 24 июля 2014
Ответ дляduvo
Та как брак,речь шла о золоте,которое облезло.
А тут МЕХАНИЧИСКИЕ повреждения,которие нанесены на горке.
+
Обуты не один раз.
ptichka_korolyok• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
Фирма Zippy.
Отличная.
За 250 грн отличных , неубиваемых босоножек нету.
автор byba333 • 24 июля 2014
Ответ дляole111
оставайтесь человеком!
НЕт.
автор byba333 • 24 июля 2014
Ответ дляSPDI
Що ж з ними треба було робити?
убивать!
когда покупатель поняла,что я делаю возврат...отрывались 6 дней в них
menina• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
+
Обуты не один раз.
Пожалуйста, прекратите говорить не правду.

Покупатель обратилась к Вам после первой же прогулки. и Вы даже сначала решили прояснить ситуацию и согласны были на компенсацию клиенту в 100грн.
Любава11• 24 июля 2014
что-то уже оскомина от этих тем... думала снова покупатель...

Девочки, кто не в теме - покупатель одела ЭТИ босоножки на горку-детскую площадку!

В предыдущих темах писали - сатиновые туфли мама на картошку(или куда-то там) не оденет, ну, как по мне, это тот самый случай.

Автор, Вы предлагали в возмещение половину суммы? Как по мне, это хороший жест, но вы не обязаны.
Леонсия• 24 июля 2014
а это первая покупка этих босоножек. есть еще кто-то купил своим дочерям такие же? как они в носке?
menina• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
убивать!
Я всё больше убеждаюсь, что всё очень запущено.
Вы пользуетесь тем, что покупатель Вам попался не конфликтный, а еще тем, что её нет в сети и она не может опровергнуть этот весь обман, которым Вы прикрываетесь.
автор byba333 • 24 июля 2014
Золотое напыление,ето не на каждый день!!!
Ето же для красоты..
А тут так убить..
У меня есть пара етих босоножек,чем не дери-не слазит!’
автор byba333 • 24 июля 2014
Ответ дляЛюбава11

От меня ето последняя тема.
Простите,что засоряю ефир
Любава11• 24 июля 2014
Исовершенно не понимаю покупателя, кричит какое это гов.о, но одела на почте и пошла гулять.... пластмассовая подошва, бла-бла.... глаза пластмассовые. Назад отправила сразу и нет вопросов. Логично?
Thaleia• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбава11

А какая разница куда их одели?
В качественной обуви можно по колено в грязи ходить - она не сильно пострадает.
А босоножки эти - реальное зло, деньги на ветер, я б запретила такие продавать.
автор byba333 • 24 июля 2014
Ответ дляmenina
menina• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбава11

А Вы, когда пускаете своих детей на горку, снимаете с них обувь???
murart• 24 июля 2014
Ответ дляЛеонсия
ну, покрытие позолоченное и посеребренное не отличается износостойкостью , у меня двое кожаных босоног и все очень быстро пришли в непотребный вид , потому что чуть ими теронешься где-то сразу возникают потертости , а я на горке не катаюсь , поэтому считаю нецелесообразно брать такую обувь ребенку на каждый день, разве , что на праздник сходить.
Любава11• 24 июля 2014
Ответ дляbyba333
От меня ето последняя тема.
Простите,что засоряю ефир
всё нормально. думала покупатель)