Ля-ля-ля• 24 июля 2014

Как пережить отрастание волос?

Девочки, нужен совет бывалых)) Стрижка очень короткая, а теперь с чисто женской последовательностью))) очень хочу прямую челку и длинный хвост. Но как подумаю про отрастание : сразу торчат, потом уши спаниеля.... Кто как делал? Можно как-то красиво формировать прическу до получения конечного результата?
ничевока• 24 июля 2014
постоянно укладывать(
ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2014
Я с короткой стрижки 5 лет ’отростаю’! Желаю вам удачи!
Irena Felice• 24 июля 2014
Я долго хотела каре на удлинение отрастить, но все никак. Сейчас нарастила виски и все ок) Выгдялит натурально никто и не знает что нарощенные)
автор Ля-ля-ля • 24 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так долго растут или не выдерживаете и подстригаетесь?)
автор Ля-ля-ля • 24 июля 2014
Ответ дляIrena Felice
А волосы не портятся от наращивания?
Irena Felice• 24 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А волосы не портятся от наращивания?
Нет, все хорошо, наращивала раньше всю голову, сейчас только виски. Как были волосы так и остались, ни хуже, ни лучше. Просто нужно мастрера нормального найти, не самоучку на дому.
долой_лама• 24 июля 2014
тю я пости с 3см. отрастила косу до пояса)) и ничего норм)))
Faithless• 25 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html