Сегодня я не я• 24 июля 2014

Как выплачивают детские?

Если в конце сентября моему ребенку будет два года (ребенок первый), то мне еще придут детские деньги в октябре? Не могу никак понять они разбили сумму на 24 месяца и платят вперед или за прошедший месяц?
jrcfyf-77• 24 июля 2014
платят месяц в месяц,последнию выплату получите в сентябре

автор Сегодня я не я • 24 июля 2014
Ответ дляjrcfyf-77
Спасибо
Детсадовский полицейский• 24 июля 2014
последняя выплата в сентябре, и то неполная сума в зависимости от числа рождения.
jrcfyf-77• 24 июля 2014
нет,будет полная.не полная выплачивается только до 3-х лет,но её отменили
автор Сегодня я не я • 25 июля 2014
Спасибо